Ден м 4 декабря 2009 16:15   #1
Я хотел бы нарастить мышечной массы. Поэтому решил принимать креатин.Подскажите фирмы хороших производителей , и как правильно принимать креатин. Читал в статье что способ с "загрузочными" днями не эффективен . и порекомендовали Scitec nutrition



KAIES м 4 декабря 2009 17:47   #2
Креатин - скорее источник дополнительной энергии. Он один тебе мышечную массу не прибавит. Или ешь больше, или спортпит (протеины, гейнеры, ВСАА, и т.д.) в рацион вводи.



Ден м 6 декабря 2009 13:14   #3
Если креатин не помогает надрать мышечную массу и силу что можете посоветовать??



Furuet м 6 декабря 2009 17:33   #4
Прежде всего, наладь питание, а потом уже думай о спортивном питание. Для набора мышечной массы нужен протеин, ВСАА, комплексные аминокислоты, витамины, минералы, тот же креатин, хотя он не посредственно не влияет на рост мышечной массы, но он несколько увеличивает силовые показатели, вследствие чего ты можешь тренироваться более интенсивно, и тем самым увеличить мышечную массу. Гейнер также нужен, если ты не эндоморф и не страдаешь от лишнего веса, но вот так вкратце.



Ден м 6 декабря 2009 18:04   #5
С обычным питанием я разобрался давно жиры белки углеводы ем сколько нужно .витамины тоже стараюсь в норме принимать.
И всётаки что мне можете посоветовать?На счёт креатина мне кстати многие кто его принимал сказали что он помогает заметно.



Furuet м 6 декабря 2009 19:19   #6
Уже ведь сказали что принимать, читай внимательней.
Протеин, ВСАА, комплексные аминокислоты, гейнер...



Furuet м 6 декабря 2009 19:26   #7
Насчет креатина. Креатин не на всех людей действует одинаково, в плане увлечения силовых показателей, бери лучше с транспортной системой: Krea-Genic, креапур,No Explode, Cell Mass...
На меня допустим обычный моногидрат не подействовал в должной степени, а вот Krea-Genic мне понравился. Вообще много факторов влияют на то, насколько эффективно подействует креатин.



Марина ж 8 декабря 2009 18:11   #8
Цитата: Ден
как правильно принимать креатин

Я писала об этом очень подробно. Наберите в поисковике. И тема с аналогичным названием. Все дело в том, что креатин тоже разный бывает)
Цитата: Furuet
бери лучше с транспортной системой: Krea-Genic, креапур,No Explode, Cell Mass...

Это точно!
Цитата: Furuet
На меня допустим обычный моногидрат не подействовал в должной степени

А на меня вообще подействовал в "не должной" степени - в смысле на мой кишечник)))
Вам порекомендовали очень хорошие продукты. К тому же, помимо креатина, они содержат хорошие энергетические заряды даже на уровне мотивации.



Ден м 20 декабря 2009 17:22   #9
В магазине попробовать посоветовали моногидрат креатина фирмы Dymatize. Кто пробовал отпишитесь плиз



KAIES м 20 декабря 2009 20:20   #10
Ден, у всех реакция индивидуальная. Что ты хочешь услышать? Если о качестве этого креатина, то оно высокое. Хотя, на мой взгляд - креатин одна из немногих спортивных добавок с которой не обязательно заморачиваться. Достаточно взять мало-мальски известной фирмы, которая не сыпит мусор в свои банки. Креатин, он и в Африке креатин. Но это сугубо личное мнение.



Ден м 21 декабря 2009 15:36   #11
Скачите пожалуйста как надо принимать креатин сколько грамм и раз в день. И вот читал ещё что принимать креатин с загрузочными днями не эффективно правда ли это??



Марина ж 21 декабря 2009 17:42   #12
Цитата: Ден
Скачите пожалуйста как надо принимать креатин

В поисковике наберите принимать креатин - я несколько раз повторяла пост. Там все очень подробно, детально и по пунктам. И сами темы с вопросами так и называются "Креатин". Повторять пост еще раз в очередной теме будет уже флудом))))



Valsharn м 24 декабря 2009 03:39   #13
Вчера взял DYMATIZE-овский моногидрат. Буду пробовать, отпишусь по ощущениям



Ден м 26 декабря 2009 15:17   #14
Вот я прочитал статью и не понял сколько грам в день надо принемать



Ден м 9 января 2010 10:40   #15
Я сейчас принимаю креатин так утром до еды чайную ложку и до тренировки тоже до еды. Креатин размешиваю в 250мл воды с 5 чайными ложками сахара.
Есть ошибки какие отпишитесь!



Марина ж 9 января 2010 13:04   #16
Ден,
Если вам не критично такое большое количество сахара в рационе, то ошибок в приеме нет, поскольку единой нормы приема креатина пока никем не определено, следовательно каждый принимает сообразно своим ощущениям и прилагаемой инструкции.
Большинство исходят из принципа помощи при тренинге, соответственно и принимают часа за два до тренировки. Раньше он просто не успевает усваиваться. Неудобно конечно немного. Утренний прием - кому как нравится. Говорить что не нужно тоже не буду. вреда это не приносит. Креатин синтезируется и самим организмом и случаев передозировки до сих пор не выявлено.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()