ноноша ж 8 ноября 2011 18:07   #1
За последние годы поправилась, хочу вернуть былое. С сегодняшнего дня буду предпринимать: не есть после 18:00, каждый день крутить обруч, заниматься фитнесом... вот только не могу ничего поделать с аппетитом(((



Enco1 м 9 ноября 2011 08:57   #2
Цитата: ноноша
не есть после 18:00

зачем ?



Safita ж 9 ноября 2011 09:14   #3
вот только не могу ничего поделать с аппетитом(((

Так это же хорошо. Существуют продукты, которые можно есть целый день и будешь худеть. А чем сильнее аппетит, тем быстрее похудеешь wink



ноноша ж 10 ноября 2011 17:21   #4
Enco1,
Затем, что это очень положительно действует на процесс похудения (замечено на себе)

Последние 3 дня не заходила на сайт.
С занятиями каждый день по 40 минут удалось, и вот минус кг wink



sway ж 10 ноября 2011 17:40   #5
Цитата: ноноша
Затем, что это очень положительно действует на процесс похудения (замечено на себе)


если замечено, то почему вы до сих пор худеете?



cicily ж 10 ноября 2011 18:48   #6
Цитата: ноноша
Затем, что это очень положительно действует на процесс похудения (замечено на себе)

Цитата: ноноша
и вот минус кг

как закончишь - будет плюс два)))))



nihisaranata ж 11 ноября 2011 00:22   #7
Цитата: ноноша
вот только не могу ничего поделать с аппетитом(((


Если есть аппетит - радуйся, обменка значит живая. А значит, всего-навсего перестроив питание, очень быстро свои лишние кг потеряешь. Но перестраивать его надо явно не на голодовку и не на "я не ем после шести". Я так долго худеть пыталась. Чет не вышло ничего.



Гейл ж 11 ноября 2011 10:33   #8
Я начинала с 62. Рост тот же. Правда, возраст был побольше, когда за ум взялась.
Заканчивайте со своими "не есть после 6" - пройденный этап. Не работает. И голодная и сил ни на что нет.
Читайте, вливайтесь и будет вам 55.



ноноша ж 17 ноября 2011 22:30   #9
Вот еще минус 2 кг

Цитата: sway
если замечено, то почему вы до сих пор худеете?

Почему же? Всё получается пока)



Oldman м 17 ноября 2011 22:56   #10
Почитайте-ка про эффект йо-йо. Яндекс в помощь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()