hmm ж 8 ноября 2011 10:57   #1
Привет всем! Давно заприметила Ваш форум, но пока не было повода написать, однако сегодня повод появился сам собой.
Я в диком расстройстве. Вечра была на групповой тренировке (функционал), что на все мышцы тела. Сегодня утром ощутила непрятное покалывание в области под коленкой. Там я увидела венку,которая вроде бы не "вылезала" но тем не менее неприятные ощущения были связаны именно с ней. Очень боюсь что это нехороший показатель - варикозное заболевание. Что делать? перестать ходить на такие тренировки или что-то можете посоветовать?



Mikanorovna ж 8 ноября 2011 12:28   #2
Может быть стоит врачу показаться и потом делать выводы?



Safita ж 8 ноября 2011 12:33   #3
Это еще что, у меня вот недели 2-3 как на правой ноге чуть выше щиколотки как будто что-то ползает, вроде насекомого. Я смотрю - а нет никого. Противно, страшно, щекотно, но почти привыкла. По вечерам иногда чувствую smile К врачам обращаться боюсь, скажут глюки и в дурку.



hmm ж 9 ноября 2011 14:23   #4
Да в том и дело, все к врачу отправляют, хотя на самом деле оказалось ничего страшного. Выцепила вчера в зале одну нашу инструкторшу по групповым занятиям, описала ситуацию,попросила объяснить. Она спросила были ли упражнения с наклонами с прямой спиной с утяжелителями. Я отвеила,что конечяно были, причем довольно интенсивные. Она сказала,что это из-за них такое бывает, но ничего страшного. Вены не причем. Хочу для пущей уверенности спросить еще у другого инструктора, посмотрим что скажет.
Про щиколотки конечно забавно читать, но представляю себе эти ощущения, не очень приятно. У меня как-то в голени были ощущения после нагрузок на ноги, как-будто у меня полопались маленькие капиллярчики.брррррр. С тех пор такую нагрузку стараюсь на ноги не давать.
Еще плодумала,что может бондаж купить, типа наколенников, чтобы нагрузки на ноги такой не было...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()