nufaa ж 31 октября 2011 16:04   #21
Цитата: Safita
Так и держи. Если в меню не будет жирной семги - сыру съешь, чтоб не падали жиры особо. Про омлеты не забывай.

Сыр я люблю, ем почти каждый день)

Цитата: Safita
Думаю, завтра еще одну тему заведешь "спасите, помогите, сейчас лопну:)"

Надеюсь, что нет)) Я когда только начала учится, ела как мамонт, дома съедала все под чистую. Сейчас просто опять заболела, плюс вернулась вредная привычка, из-за которой видимо тоже не получается в полной мере восстановится(( Это конечно ужасно, когда 16-летняя девочка курит, но опять сорвалась. Сейчас снова бросаю. Пора уже серьезно относится к жизни. А честно, больше всего боюсь забросить это дело, вдруг не хватит сил оздоровиться.



Safita ж 31 октября 2011 16:06   #22
Это конечно ужасно, когда 16-летняя девочка курит, но опять сорвалась. Сейчас снова бросаю. Пора уже серьезно относится к жизни. А честно, больше всего боюсь забросить это дело, вдруг не хватит сил оздоровиться.

А как с физрой вообще? Дружишь? Есть спортзал рядом? Это мотивирует соблюдать правила и дисциплинирует, в плане курения тоже. В нетренировочный день проще сорваться на чего-то запретное (в моем случае это сыры, фрукты и орехи recourse , мне низя, я худею)



nufaa ж 31 октября 2011 16:12   #23
С физкультурой дружу, только опять же после болезни мышцы очень ослабли, постоянно всё сводит, никакой растяжке не поддаются, а про мышцы и сухожилия коленок и локтей я вообще молчу. Есть пара спортзалов, но к сожалению финансов хватит максимум на месячный абонемент. Сейчас сложный период в семье, тем более, как я уже говорила, нас много- мы многодетные. В ближайшем спортзале за месяц 5 с чем-то тыс. что ли.



Safita ж 31 октября 2011 16:14   #24
Ну на твоем нынешнем рационе они оклемаются.

Тогда дома придется пока позаниматься.
А льготы бывают многодетным и учащимся? На будущее, когда окрепнешь и к гантелькам потянешься.



nufaa ж 31 октября 2011 16:16   #25
Цитата: Safita
А льготы бывают многодетным и учащимся?

Вроде должны быть, я просто пока не углублялась в эту тему. Многодетными стали только недавно)



Safita ж 31 октября 2011 16:18   #26
Поздравляю!
Вот изучай пока... в перерывах между едой smile
http://fitfan.ru/forum/topic_1288



nufaa ж 31 октября 2011 16:26   #27
Спасибо большое) Да, есть что почитать.
Я честно говоря лет в 14 думала, что когда-нибудь буду худеть, была слегка пышечкой, с щечками, грудью( весьма уверенный второй в 13 то лет) и попочкой такой, не маленькой, но потом даже перехудела из-за болезни и экзаменов( еле-еле второй размер, попы нет вообще).Последнее время совсем усохла. Сваливаются брюки, блузки все велики, даже нога меньше на размер стала.
Забавно получается... Очень много тем для худеющих, но есть и для поправляющихся. А я думала, что такое редко бывает.



Safita ж 1 ноября 2011 09:17   #28
Поправляются в основном парни:)
Вот ведь 2 крайности, для меня комплимент если мне кто сейчас скажет, что я скелетина, а для тебе, что ты пышечка.
Будем искать золотую середину.



nufaa ж 1 ноября 2011 13:25   #29
Цитата: Safita
для меня комплимент если мне кто сейчас скажет, что я скелетина, а для тебе, что ты пышечка.

Да, это точно)) Хорошо бы) А то с такими темпами скоро буду носить вещи младшей сестры )
Диету соблюдать получается, что меня очень радует)) Пока держусь))



Safita ж 1 ноября 2011 13:29   #30
А то с такими темпами скоро буду носить вещи младшей сестры )

Я могу носить школьные вещи младшей сестры smile



nufaa ж 1 ноября 2011 16:17   #31
Мы сами по себе маленькие по комплекции, я сама крупная в семье, т.к. пошла в папу, младшей сестре сейчас велики вещи ( причём на много) которые я носила в её возрасте. Для меня это будет катастрофой))



Safita ж 2 ноября 2011 08:53   #32
Ну как менюшка на первый день? Все получилось съесть? процентов на 50 хотя бы получается следовать плану? В начале тяжело привыкать, дальше само собой все пойдет.



nufaa ж 2 ноября 2011 13:14   #33
Не совсем получилось, вчера в гости пригласили. Там, вместо рыбы, наелась картошки и маринованных помидоров. Сегодня с утра уже съела каши 200г и семги где-то 70 г., ну и чашка кофе без сахара. Дальше пока не знаю, что, надо в холодильник заглянуть))



Safita ж 2 ноября 2011 13:42   #34
Ну в твоем случае не так страшна картошка как худеющим, но замена белка из рыбы быстрыми углеводами это нехорошо. Белка обязательно надо добрать, иначе мышцы останутся голодными. При твоем весе тебе в сутки надо 80 г белка (2-3 г на 1 кг веса). Посчитай в калькуляторе БЖУ сколько получилось за вчера и на сегодня прикинь, если что - доберешь вечером.



nufaa ж 2 ноября 2011 13:54   #35
Печально... За 2 дня набралось всего 39.1г белка... Буду добирать.



Safita ж 2 ноября 2011 14:24   #36
Вот видишь, обычно едим и не знаем, что едим, а ждем результатов.
Но теперь ты вооружена считалкой и все под контролем bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()