lasska ж 28 октября 2011 14:33   #1
всем привет, подскажите, пожалуйста какие несложные упражнения для ягодиц и мышц живота можно делать дома помимо обычной зарядки



Safita ж 28 октября 2011 14:50   #2
Чтобы ответить нужно новый дневник заводить?



lasska ж 28 октября 2011 14:55   #3
да блин я вообще с ума сейчас сойду мне бы и одного за глаза как ни напишу все новый получается)))



Safita ж 28 октября 2011 15:16   #4
Ну так вот и пиши в этой все.
пожалуйста какие несложные упражнения для ягодиц и мышц живота можно делать дома помимо обычной зарядки

А почему именно на живот и ягодицы? Чтобы они худели? На них лишний жирок? Не похудеют они от упражнений. Да и делать упражнения нужно на все группы мышц.



lasska ж 28 октября 2011 15:55   #5
дело в том что у меня с ягодиц даже после жесткой диеты не убирается ни сантиметра, даже после минус 5 килограмм. мама говорит бесполезно, что такое уж телосложение...



Safita ж 28 октября 2011 16:01   #6
дело в том что у меня с ягодиц даже после жесткой диеты не убирается ни сантиметра,

Что за диета. Рассказывай.
мама говорит бесполезно, что такое уж телосложение...

Мама не права.

И вообще как питаешься что за рацион у тебя?



lasska ж 28 октября 2011 16:38   #7
я в подробностях не помню дело год назад было... ну в общем питание строится по принципу что кушаешь и пьешь отдельно с интервалом в 2 часа, диета, честно говоря мне нравилась, и фрукты и овощи и крупы, рыба.. мясо, и все было бы ничего если бы я не слетела с котушек, и не урезала норму продуктов (там получалось 1100-1200 калорий) в два раза... похудела молниеносно а зад как был так и остался

на данный момент мой рацион ужасен... сплошные перекусы на работе... правда последние три дня пока я на этом сайте, взяла себя в руки и стала брать еду из дома

я и появилась тут собственно потому что понимаю-пора тормозить!!!!



trostinka ж 28 октября 2011 19:47   #8
Привет! А ты не пробовала заниматься бодифлексом? Есть такая книга Грир Чайлдерс " Похудеть за 15 минут в день". И видео есть, где она сама показывает свои упражнения. Это все легко найти, если захочешь.

Вся прелесть этих занятий в том, что уходят объемы в тех зонах тела, которые тебя больше всего печалят. winked Я сама занимаюсь по этой методике уже несколько лет и очень довольна. 25 минут утром (в 15 я почему-то не укладываюсь) каждый день вместо зарядки и - результат на лицо. Вернее на попе. wink

Сообщение отредактировано fitfan - 30 октября 2011 00:43



lasska ж 28 октября 2011 20:02   #9
правда? спасибо, обязательно поищу и заменю этими упражнениями зарядку)

подскажите пожалуйста что исправить в вопросах питания я всегда допускаю очень много вольностей и ошибок, но хочу исправиться)
07.00-стакан теплого молока(вообще без него не могу)
09.00- банан
12.00- 100 грам неочищенного риса, филе минтая вареное с пряностями
15.00 салат из моркови по-корейски150 гр
18.00 стакан сока яблочного
20.00 тушеная капуста брокколи 150 гр
калории пока не считала, на работе некогда еще...



Sel м 28 октября 2011 21:37   #10
"дело в том что у меня с ягодиц даже после жесткой диеты не убирается ни сантиметра, даже после минус 5 килограмм. мама говорит бесполезно, что такое уж телосложение"
lasska тебе нужно увеличить мышечную массу,для этого нужно не зарядкой "качаться" а с железом))) Многие бегают и т.д. в общем занимаются кардио,но от таких нагрузок горит много и мышечной массы,соответственно и выглядеть лучше таким образом не станешь)) и ещё...локально жир не удалишь к сожалению.



lasska ж 29 октября 2011 08:46   #11
мне кажется что я так тупо выглядеть буду...... мне к весам психологически готовиться надо....



Safita ж 29 октября 2011 15:29   #12
Похудеть за 15 минут в день

Это как? И сколько худеть? 15 лет?
мне кажется что я так тупо выглядеть буду...... мне к весам психологически готовиться надо....

Тут каждая барышня испытывает неудобство при виде железяк, все же как ни крути, а это больше мужское (ну намертво засела эта мысль у народа) но все свое стеснение пересиливают и идут. Сначала выглядишь очень тупо, а потом понимаешь что даже парни есть тупее.

Мне раньше в зал вообще было идти стыдно и я бегала в лесу в широченных штанищах, такой же футболке и ветровку накидывала даже в жару, чтобы телеса мои не тряслись и чтобы никто не подумал что этот бегемот дорожку асфальтированную раздолбает. Ты либо пересилишь себя когда-нибудь, либо нет.

Сообщение отредактировано Safita - 29 октября 2011 15:32



lasska ж 29 октября 2011 16:37   #13
спасибочки, я послушаю твоего совета и пересилю себя)



Sel м 29 октября 2011 22:48   #14
А мне нравятся девушки с железом)))Ну в общем не суть))) Ты представь что после таких тренировок получишь тело о котором мечтаешь! Вот и вся мотивация))



lasska ж 1 ноября 2011 08:03   #15
самая лучшая мотивация-это шикарный мужчина рядом)



eddy м 1 ноября 2011 16:04   #16
Цитата: lasska
самая лучшая мотивация-это шикарный мужчина рядом)


вот это правильно. Наоборот кстати тоже работает






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()