Enco1 м 21 октября 2011 10:28   #21
"А саха можно ? - нет, ну тогда сгущеное молоко? -нет,ну тогда халву? -нет, ну тогда мед ?" :)))



eddy м 21 октября 2011 17:09   #22
Цитата: Enco1
"А саха можно ? - нет, ну тогда сгущеное молоко? -нет,ну тогда халву? -нет, ну тогда мед ?" :)))


все закончится диетической кока-колой )



just Nick м 18 января 2012 08:32   #23
Всем доброго времени суток!
Хочу выразить всем благодарность, кто не троллил меня, а реально давал советы, помогал и подсказывал.
За время тренировок (3.5 мес) появились заметные результаты. Во-первых увеличился вес, который не поднимался со времен школы и чему я очень рад! С 71-72-х до 77-78 кг. Во-вторых улучшился внешний вид. Стал более внушительным, что ли) Немного появился живот, но это не пугает. Потеплеет и начну бегать.
Благодаря тренировкам практически перестал употреблять алкоголь и всячески уклоняюсь от предложений выпить.
Отзыв решил оставить после того, как в очередной раз услышал комплимент от сотрудницы :) в свой адрес.
Все родные в один голос подтвердили - результат на лицо.
Что касается питания, то могу теперь с уверенностью сказать, что и 3х раз в день достаточно, не учитывая творог перед сном.
В общем видя результаты, на тренировки хожу с удовольствием. Отлично мотивирует.



Марина ж 23 января 2012 06:50   #24
Цитата: just Nick
в очередной раз услышал комплимент от сотрудницы :)

Правильно говорят, что у нас на форуме мужают! И хорошеют laughing
Рада за вас, честно!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()