Tanyasha ж 3 октября 2011 18:55   #1
У меня достаточно лишнего веса накопилось и я решила что-то делать с этим. Развесила себе кучу мотивашек и прочего, стала правильно и низкокалорийно питаться, пошла на тренировки. Только вся проблема в том, что вот после недели тренировок у меня стало покалывать в боку, там где печень, грешу на нее только не могу понять почему так. Может кто-то с таким сталкивался? recourse



gantelka ж 4 октября 2011 13:42   #2
Цитата: Tanyasha
У меня достаточно лишнего веса накопилось и я решила что-то делать с этим. Развесила себе кучу мотивашек и прочего, стала правильно и низкокалорийно питаться, пошла на тренировки. Только вся проблема в том, что вот после недели тренировок у меня стало покалывать в боку, там где печень, грешу на нее только не могу понять почему так. Может кто-то с таким сталкивался?


Tanyasha! winked А помимо этих покалываний больше ничего нет? Ну, слабости там или еще чего? Ты питаешься нормально? Сколько тренировок в неделю? laughing



Tanyasha ж 4 октября 2011 15:51   #3
Нет, слабости нет, все нормально. smile Питаюсь я 3 раза в день, кашки утром в основном овсянка с утра, салатик, на обед супчик либо ан бульоне либо с картошкой, ужин не позднее 18-00 в основном овощи тушеные или приготовленные на пару и чай зеленый. Перед тренировкой ем за два часа как положено, 3 раза в неделю у меня тренировки по 3-4 часа.



Klukva ж 4 октября 2011 16:54   #4
Цитата: Tanyasha
стала правильно и низкокалорийно питаться

Цитата: Tanyasha
Питаюсь я 3 раза в день, кашки утром в основном овсянка с утра, салатик, на обед супчик либо ан бульоне либо с картошкой, ужин не позднее 18-00

питание далеко от правильного fellow
Цитата: Tanyasha
3 раза в неделю у меня тренировки по 3-4 часа.

4 часа? что можно делать столько времени?



gantelka ж 5 октября 2011 14:15   #5
Цитата: Tanyasha
Нет, слабости нет, все нормально. Питаюсь я 3 раза в день, кашки утром в основном овсянка с утра, салатик, на обед супчик либо ан бульоне либо с картошкой, ужин не позднее 18-00 в основном овощи тушеные или приготовленные на пару и чай зеленый. Перед тренировкой ем за два часа как положено, 3 раза в неделю у меня тренировки по 3-4 часа.


Tanyasha! feel
Довольно сбалансированное питание, поэтому вряд ли из-за него. Мне кажется, что это из-за того, что ты резко начала и много тренироваться, при тренировках на выносливость печень может дать такое покалывание, мне еще тренер об этом говорил. Мой тебе совет просто разминку делать подольше, чем обычно, чтоб организм привык чуток и пропей что-то для печени, чтоб ей не так тяжко было, я вот раз в полгода пропиваю эссливер форте по совету диетолога, так как живу на диетах постоянно. winked



Tanyasha ж 5 октября 2011 15:02   #6
питание далеко от правильного fellow

bully ну, так напишите правильное wink
4 часа? что можно делать столько времени?

не поверите, заниматься! у меня ее и бассеин tongue
gantelka
Спасибо тебе за ответ огромное, попробую подольше делать разминку и попью для печени препарат. laughing



sway ж 5 октября 2011 15:16   #7
Цитата: Tanyasha
ну, так напишите правильное


афигеть. тут только про это по-моему и пишут.

а воды вы сколько пьете во время тренировки? это тоже может вызвать покалывание. 3 часа тренировки - многовато, да и пользы никакой, так как высокоинтенсивную на таком питании вы вряд-ли выдержите.

и вообще, в первую очередь задавать такие вопросы надо гастроэнтерологу



Klukva ж 5 октября 2011 17:09   #8
Цитата: gantelka
Довольно сбалансированное питание

посчитаем баланс БЖУ /ккал ? нет тут баланса!
Хотя вот это
Цитата: gantelka
так как живу на диетах постоянно

само за себя говорит. на этом сайте слово "диета" ругательное.
Цитата: Tanyasha
ну, так напишите правильное

тут давно уже всё расписано. tongue

Сообщение отредактировано Klukva - 5 октября 2011 17:09



Василий м 5 октября 2011 18:56   #9
Цитата: sway
попробую подольше делать разминку

Ага, еще пол часика в дополнение к тем, четырем часам тренировки. lol



Марина_ ж 3 ноября 2011 15:49   #10
Цитата: gantelka
так как живу на диетах постоянно.

прям гордость вас распирает от этого) типа сильная личность?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()