freefact м 27 сентября 2011 02:02   #1
суть такая,мне 21 рост 195 вес 92 (пусть будет)занимаюсь пауэрлифтингом 2 года,недавно получилось так что пришлось устроиться на работу с графиком сутки трое,в рабочие сутки спать не получается (или дай бог на 1 час защемишь)да и с питанием не важно (с собой много продуктов не навозишь),на следующий день к 12 дня возвращаюсь домой и нехера мне не надо до18-19 отсыпаюсь и часов до 20 ходишь как мешком по голове ударенный,и остаются 2ое суток до следующей смены,в связи с этим вопрос,как лучше быть с тренями (просто если тренироваться в средний выходной то получается 2 трени в 6 дней,маловато ведь,может чонить по принимать (кроме стеров,их попозже буду),или перебарывать себе и идти сразу на следующий день,как может прогу поменять? ,посоветуйте)и еще как бы катаболизм снизить за эти сутки может купить чонить типа гейнера?



sway ж 28 сентября 2011 13:16   #2
тащить с собой еды можно сколько угодно,просто надо не ленится приготовить, я вот по 4-6 лотков иногда таскаю, когда знаю что надолго + всякие там белковые коктейли можно использовать.
а тренироватся можно 2 выходных подряд, просто на разные групы мышц(если конечно ты именно силовые имеешь ввиду)

Сообщение отредактировано sway - 28 сентября 2011 13:17



freefact м 28 сентября 2011 14:22   #3
Спасибо за ответ,только не совсем понял
Цитата: sway
(если конечно ты именно силовые имеешь ввиду)

поясни пожалуйста,что ты имеешь ввиду под "именно силовыми"



sway ж 28 сентября 2011 17:25   #4
силовые это с тяжелыми гантельками))
ато кто знает, может ты под тренировкой имеешь ввиду баскетбол например или еще чего)



freefact м 29 сентября 2011 01:19   #5
понял,не аэробные.А как считашь чо из спорт пита для подавления катаболизма лучше взять гейнер или прот, по моему гейнер больше на полноценное питание тянет или я не прав?(просто еда не удобна, так как я тружусь за рулем то в машине особенно не подогреешь и не разложишься)



sway ж 29 сентября 2011 12:36   #6
да я не сильно в спортпите разбираюсь, мне гейнеры ну никак нельзя, незнакома с ними.
а вообще, на самом деле это толко кажется сложно, надо просто захотеть.
творог в коробочках на 1 раз продается. если не худеешь, то можно делать бутер из цельнозернового хлеба с вареной курой холодной. салаты в лоток.



freefact м 30 сентября 2011 01:21   #7
все понял,спасибо за ответ. wink



buzmeg м 2 ноября 2011 20:08   #8
Ребят посоветуйте мне.
график работы 2-2-3
то есть на одной неделе все путем, работаю только среду - четверг, а на второй неделе выходные только среда и четверг.
Собственно вопрос по какой схеме лучше делать тренировки на этой загруженной неделе в два дня подряд?



BullDog м 3 ноября 2011 09:33   #9
Меняйте работу :)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()