ekka-snow ж 14 августа 2011 17:35   #1
Без лишних предисловий, скажу, что цель -10 кг. Проблема - перекачанные ноги из-за занятий спортом в детстве. Не хочу сбрасывать резко, т.к. не хочу, чтобы вся эта затея обернулась мне целлюлитом и растяжками.
Поэтому питаться буду так, как питалась, исключив высокоуглеводную пищу - сладости, мучные изделия, картофель. Категорически не ем мясо. Как белое, так и красное. Поэтому проблема в получении белка есть((. Надеюсь на ваши советы.
Сегодня на завтрак ела йогурт без добавок грамм наверно 200-300. Через час-полтора ела рагу из овощей - баклажаны, кабачки, помидоры, морковь, лук. Обедала овощным салатом -помидоры, огурцы, лук, зелень, гречкой вареной и жареным лососем. А потом я съела (каюсь) около 6 маленьких!!! яблочек.
Вечером съем чего-нибудь калорий на 200, не больше
+ у меня будет перед сном тренировка 20 минут аэробная, 20 минут пресс, 40 минут кикбоксинга, 40 минут растяжки.



deep99olalla ж 14 августа 2011 19:47   #2
ekka-snow,
привет)) слууушай, а покажи фото своих "перекачанных ног", просто интересно, какие ноги считаются "перекачанными" smile



ekka-snow ж 14 августа 2011 21:05   #3
На даче у меня нет фотоаппарата. Как приеду, если не забуду, выложу






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()