Виктория Найн ж 11 августа 2011 01:23   #1
Всем привет, меня зовут Вика, мне 18 лет и моя фигура похожа на кусок жира.Самые сложные места это живот,бока ,руки,спина, а ноги почему-то спортивные и худые.С детства всегда была худой,начала поправляться от разгульной жизни в формате и по формуле : ем сколько хочу и когда хочу,в рацион питания входит в больших количествах все самое сладкое,мучное ,жирное.Один раз здорово похудела на 11кг , но к сожалению из-за стрессов и депрессий я начала еще больше есть и со временем опять набрала вес. В голове понимаю ,что нужно похудеть,потому что парням не нравлюсь, а если нравлюсь,только таким которые меня раздражают,проблемы с родителями,они вечно хотят меня видеть худой и стройной,я девушка красивая,но жирная,купила даже себе абонемент в спорт зал,из-за комплексов и лени перестала туда ходить. сейчас середина лета , а я все толстая и ем, все мои подруги бегают в купальниках , а я сижу дома ,заедаю булками и сникерсами, я полная идиотка, что виду себя так, ведь в 18 лет хочется выглядеть сексуально и красиво, у меня куча проблем, а все проблемы идут именно от моего веса и фигуры, если я похудею,то как в боулинге ,одним шаром ( похудением) решу все свои проблемы , поэтому я с этого момента 11 августа начинаю бой,войну со своими желаниями. пожелайте мне удачи!



nihisaranata ж 11 августа 2011 02:37   #2
Привет) Удачи тебе!))
Как собираешься бороться с лишним весом? Надеюсь, следуя местным концепциям похудения? fellow



cicily ж 11 августа 2011 08:49   #3
Цитата: Виктория Найн
пожелайте мне удачи!

удачи:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()