Nika-Veronika ж 6 августа 2011 09:04   #1
Приветик всем! Завела этот дневник, потому что уверенна, что многие здесь добились отличных результатов в улучшении своей фигуры и здоровья, и могут помочь мне советом. Впринципе, сбросить вес мне не составляло труда. В 13 лет (сейчас мне 17) я весила 64 кг., носила 46 размер, меня всегда дразнили и это ужасно понизило мою самооценку, точнее не дало ей развиться. Но однажды, после похода к врачу и диагноза ожирение 1-ой степени я решила изменится. Улучшить здоровье, внешний вид и свое психо-эмоциональное состояние. Результатов я добилась замечательных. В 14 лет я стала весить 48кг. Эндокринолог ставил недовес, т.к с моим ростом я должна весить 53-55. Не знаю кто составлял эти ужасные таблицы соответствия веса! Мне комфортно при 48кг, а при55 я чувствую себя жирной коровой, как сейчас. Тогда я похудела только с помощью ограничения питания, точнее не ела после 18.00. И это дало такие результаты. Но тело мое не было упругим и рельефным, изгиб талии не устраивал меня. просто кожа и кости. Угловатый подросток-гадкий утенок. После этого я поправилась до 60, из-за стресса. Заедала его. Потом худела до 50, снова полнела, снова худела и так много-много раз. Я понимаю, что это ужасно неправильно и вредно для организма, ведь я могла несколько дней не есть, а потом наесться так, что тяжело дышать... Жутко стыдно это вспоминать, а темболее писать, но здесь наверняка это многим знакомо. Теперь я решила взяться за свое здоровье. Бег по утрам, правильное питание, физ. нагрузки и активный образ жизни - моя новая жизнь. Вот хочу привести себя впорядок и начать карьеру модели, ведь есть несколько предложений, но также есть необходимость сбросить вес. Меня очень интересует эффективный комплекс упражнений для подтяжки ягодиц, придания им упругости. Если у кого есть советы, пишите, буду очень рада. С уважением, Вероника.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()