Extrkalik м 3 августа 2011 14:41   #21
Духовное очищение.. Быдло часть нашего общества даже не догадывается что в пост ещё есть такой пункт как молитва, который важнее воздержания от пищи.. И ещё много чего.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 3 августа 2011 14:42



Mike Lanzhelo м 3 августа 2011 15:21   #22
Цитата: Extrkalik
вное очищение.. Быдло часть нашего общества даже не догадывается что в пост ещё есть такой пункт как молитва, который важнее воздержания от пищи.. И ещё много чего.

Вообще в посте главное не воздержание от пищи, а воздержание от всех греховных дел - гордыни, лицемерия, обмана, корысти, [нужное_вставить]ложество, [нужное_вставить]блудие и т.д. И, честно говоря, не особо понятно зачем было добавлять сюда воздержание от еды. Может как символ очищения.
Имхо, если уж поститься - не отказываться от еды, хотя-бы из-за риска кетоза. А некоторые постящиеся кетозное состояние описывают как "небывалая легкость и эйфория" и наслаждаются им, хотя это вроде как обычная интоксикация.
Да и не все попы толстые. Есть и те, кто сами строят и реставрируют храмы - нагрузка как у строителей. А те что только болтают и деньги зарабатывают - конечно, куда же без пуза и креста на цепи толщиной с кулак.

Сообщение отредактировано Mike Lanzhelo - 3 августа 2011 15:33



morbid м 3 августа 2011 15:23   #23
Цитата: Mike Lanzhelo
[нужное_вставить]блудие и т.д.

И в чем же грех от рукоблудия?



Mike Lanzhelo м 3 августа 2011 22:59   #24
Цитата: morbid
И в чем же грех от рукоблудия?

"Греховен тот бицепс, что взрощен на делах запретных и утехах плотских" wink

Откуда мне знать, я же не священник. Любой поисковик в помощь.



morbid м 3 августа 2011 23:33   #25
Цитата: Mike Lanzhelo
Греховен тот бицепс, что взрощен на делах запретных и утехах плотских

А если качек на курсе и его таращит по 5 раз на день, что ему теперь, бабу на поводке за собой таскать или надувную в пакете носить?!

На самом деле вынужденное воздержание больше сказывается на психическом состоянии мужчины, нежели на физическом.
Природа поступила мудро, создав в организме мужчины очень эффективный механизм, позволяющий приспособиться к половому воздержанию. Заключается он в следующем.
При вынужденном воздержании накапливающаяся сперма, требуя выхода, усиливает половую возбудимость (феномен Тарханова). И хотя “очень хочется”, но если нет возможности, то организм освобождается от семенной жидкости с помощью ночных поллюций.У взрослого мужчины феномен Тарханова уравновешивается феноменом Белова – при половом воздержании тонус семенников (гонад) подавляется, а в периоды повышенной половой активности их деятельность усиливается.
Если привычный ритм половой активности мужчины резко меняется, и возникает вынужденное воздержание, то вначале проявляется феномен Тарханова – накопившаяся сперма давит на стенки семенных пузырьков и выводных протоков, повышая половую возбудимость. Медики-циники в этих случаях говорят, что “сперма давит на мозги”. :)Мужчина постоянно вспоминает минуты интимной близости с женщинами, возникают яркие сексуально-эротические фантазии, незначительные возбудители вызывают самопроизвольную эрекцию.
Если мужчина не мастурбирует, то у него происходят ночные поллюции. Семенная жидкость удаляется, давление на стенки резервуара снижается, и на некоторое время тягостные ощущения от полового воздержания уменьшаются. Затем сперма снова накапливается и все повторяется.Далее вступает в силу феномен Белова – деятельность семенников подавляется, сперма уже не оказывает такого интенсивного давления на стенки семенных пузырьков, и происходит естественная адаптация. Сексуальные фантазии, спонтанные эрекции и ночные поллюции становятся реже.
После периода длительной «сексуальной абстиненции» мужчина не может сразу восстановить свой привычный ритм половой жизни, так как его половые железы работают в сниженном режиме.
А когда вновь появляется возможность вести регулярную половую жизнь, семенники начинают функционировать на полную нагрузку, и половые способности мужчины восстанавливаются.
Если муж после долгой разлуки в постели “не гигант”, не спешите упрекать его в измене. Не любовница тому причиной, а феномен Белова.



Mike Lanzhelo м 3 августа 2011 23:54   #26
Цитата: morbid
А если качек на курсе и его таращит по 5 раз на день, что ему теперь, бабу на поводке за собой таскать или надувную в пакете носить?!

5 отказных подходов!

Сообщение отредактировано Mike Lanzhelo - 3 августа 2011 23:57



Марина_ ж 4 августа 2011 12:38   #27
Цитата: morbid
А если качек на курсе и его таращит по 5 раз на день

Вот у меня вопросик в тему: Если на курсе, то с женщинами на этот период лучше завязать или наоборот не сдерживаться? У меня когда-то знакомый курсил, так воздерживался весь курс, типа ему сказали, что эффект от курса лучше, что-то вроде тестестерон идет тока на рост ММ. Он прав или нет?



Extrkalik м 4 августа 2011 13:27   #28
Ахахах, 5 раз в день захотелось ?))))))))))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 4 августа 2011 13:28



morbid м 4 августа 2011 15:13   #29
Цитата: Марина_
эффект от курса лучше, что-то вроде тестестерон идет тока на рост ММ. Он прав или нет?

Чего только не придумают wink На мышечную массу идет только свободный тестостерон, тот который уцелел от глобулина связывающего половые гормоны. Поэтому на курсе обычно принимают параллельно антагонисты тестостерона, увеличивая тем самым процент свободного теста, который пойдет на строительство мышечной массы. А воздержание тут не поможет wink Другое дело, что трах забирает массу сил и калорий и после него надо восстанавливаться перед тренировкой. Поэтому спортсменам мужчинам во время соревнований секс противопоказан, а женщинам наоборот. Но все же лучше не воздерживаться, потому что качество секса совсем иное, совсем иные и желания и возможности... и глупо упускать такой момент.



Марина_ ж 4 августа 2011 16:06   #30
morbid, спасибо за развернутый ответ!
Цитата: morbid
Но все же лучше не воздерживаться, потому что качество секса совсем иное, совсем иные и желания и возможности... и глупо упускать такой момент.

Короче один раз живем wink



morbid м 5 августа 2011 19:12   #31
Цитата: Марина_
Короче один раз живем

Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()