agura06 м 22 июля 2011 22:32   #1
Хотел попробовать фарму, хотел понять что это такое, но пообщавшись со знающими о спорт-фарме людьми. решил что мне это не нужно... начав один раз, продолжаешь этим жить... от курса к курсу, от восстановления к восстановлению... не жизнь а химический цикл какой-то..(((



fitfan м 23 июля 2011 00:12   #2
Это одно из мнений имеющее право на существование.

А как на счет того, что регулярно надо: 5 раз в день есть, пить, чистить зубы, мыться, работать, спать, ходить в туалет и т.д. Тоже не жизнь, а цикл? Или это совсем другое?

Предлагаю обсудить в темке более уважительные причины, чтобы не принимать фарму.

Например, есть ограничения по здоровью (больная печень).



agura06 м 23 июля 2011 00:23   #3
fitfan
режим и дисциплина- это основа любого спорта...кушать полезную пищу и соблюдать режим и постоянство тренировок - для меня удовольствие ,а не замкнутый цикл химии с темным коридором в конце... со здоровьем проблем нет и судя по суждениям бывалых "химиков" проблемы будут если фарму употреблять... я не противник химии , я считаю что каждый сам себе выбирает дорогу... я же лучше , как и прежде, буду идти извилистой горной тропой натурально, нежели побегу по прямой дороге с АС... я и без этих допингов добился хороших результатов... даже протеинов никогда не принимал... только bcaa... просто по истечении многих лет тренировок попал в застой и товарищи насоветовали попробовать фарму... мол разогнать тело и все такое... но пообщавшись здесь с людьми , почитав книг - я понял что химия - это движение в никуда...



morbid м 23 июля 2011 17:24   #4
Цитата: agura06
я понял что химия - это движение в никуда...

Химия - это движение к высоким достижениям, профессиональному спорту, соревнованиям и победам.... или продолжай заниматься для себя натурально



raff м 24 июля 2011 21:13   #5
agura06,
Для чего вообще об этом тему создавать ? решил и решил тебя не кто не осудит,а вот писать что химия движение в никуда это полный бред!
И не обязательно сидеть на химии от курса к курсу,в год можно и 2-3 раза химичится



Pit м 14 августа 2011 13:06   #6
Все зависит от цели. Одно дело согнать жирок, другое дело более серьезные результаты. Если у тебя войдет в норму 2-3гр теста в неделю, с неё ты просто не слезешь, так-как просто "обвалишься", и по любому придется поднимать планку. Профи сидят на курсе круглый год, просто меняют препараты и это давно не секрет.



tsipakk м 25 августа 2011 23:16   #7
Помоему профессионального спорта щас без химии просто не бывает.
Просто каму как повезет на допин контроле и как он вывел из себя всю
химию к соревнованиям. Да может на областных или каких нибудь мелких соревнованиях все чисто, но дальше...
Интересно а шахматисы химичатся?!?! belay



morbid м 26 августа 2011 15:02   #8
Цитата: tsipakk
Интересно а шахматисы химичатся?!?!

Естественно химичатся. Там правда направление совсем иное и действующие вещества, что бы мозг длительное время не уставал.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()