fitfan м 23 июля 2011 12:34   #41
Цитата: agura06
чтобы выглядеть норм и никакой фармы не кушать, нарастить не проблема... полтора , два года тренинга и будет норм и масса и вид...
Мои многолетние наблюдения показывают другое. Натуралов с заметными объемами (бицепс за 40 см) вообще единицы, правда не знаю - из сотен, тысяч или десятков тысяч.

Более того, и на фарме люди ни фига не растут. Сдулся-надулся.

Твои рассуждения напоминают рассуждения студента с гениальными способностями, который никак не может понять, почему все остальные не могут сдать сессию.



BlackDevil м 23 июля 2011 16:23   #42
Я думаю не стоит пробывать сразу стероиды, думаю сначала нужно понять для чего тебе это нужно и как ты будешь этим пользоваться. Нужен опыт тренировок, а уже позже принимать решение



morbid м 23 июля 2011 17:19   #43
Цитата: agura06
что такой объем мышечной массы чтобы выглядеть норм и никакой фармы не кушать, нарастить не проблема... полтора , два года тренинга и будет норм и масса и вид...

wink В 25 лет я тоже так рассуждал. Но возраст свое берет. Когда тебе за 30 не прикольно ходить в зал выкладываться года три и за это время не увидеть никаких результатов, кроме наметившегося пуза. Против природы не попрешь. А у тебя пару месяцев застой и то уже задумался. Я на натуральном тренинге нарастил бицес 44 см за 9 лет (начинал с 32 см wink ). И не стоит думать, что на стероидах все само наростет. Они лишь отодвигают генетический барьер роста, дают возможность интенсивнее тренироваться. Стероиды хорошо работают с тренированным организмом. А про протеины ты погорячился. Нормальные добавки только лет 6 как заполонили рынок. Так что занимайся натурально, но почему то я уверен что ты еще вернешься к этому вопросу.



agura06 м 23 июля 2011 23:09   #44
wink
на студента говоришь похож))))
может быть и такое!)))
вот рассудите сами друзья, я в 16 лет начал тренироваться тяжело, до этого времени отец не разрешал железо, только упражнения с собственным весом... и в 18 лет , после 2 лет тренировок весил 84 и имел бицепс в 39 см... и никакой химии , даже протеинов... пил настои, пил сборы , ел продукты пчеловодства, и тд... и этого вполне хватало... некоторые настои до сих пор пью и буду всегда)) сильная вещь реально... я на собственном опыте знаю что реально повысить мышечные объемы и силу без фармы и в обратном меня убедить невозможно... тут дело в другом , в лени ... конечно если влом стабильно тренироваться , следить за питанием , держаться диеты и тд. то фарма единственный выход...



vadim_minsk м 24 июля 2011 22:32   #45
Цитата: agura06
ут дело в другом , в лени ... конечно если влом стабильно тренироваться , следить за питанием , держаться диеты и тд. то фарма единственный выход...

я может секрет открою, но при приеме фармы куда важнее соблюдать режим питания и тренировок и пахать придется тяжело.



morbid м 26 июля 2011 10:21   #46
Цитата: vadim_minsk
я может секрет открою, но при приеме фармы куда важнее соблюдать режим питания и тренировок и пахать придется тяжело.

Так и есть, но мотивация совсем иная когда мышцы при этом как на дрожжах ростут!



miklman м 17 декабря 2011 22:15   #47
все вы ребята правы ,поэтому каждый выбирает для себя сам что он хочет.Agura06 если все что ты написал правда то ты красавец респект и уважуха ,но помоему ты не тот парень который все забросит когда результат встанет и тут я соглашусь с morbid что к химии ты все равно придешь ,потому что не легко смотреть когда люди которые ходят с тобой в зал растут дальше а ты ковыряешься на месте.



devilsen м 18 декабря 2011 09:53   #48
да кому вы верите, очередной балабол. Ребята выступают при весе 105кг перехимиченные до ужаса жмут 200кг и занимают первые места, а тут чудо генетики при весе 96кг без химии жмет190-195кг. Химию не пробуй ни в коем случае, разорвет нахрен и будешь жать 380кг



Slaiter м 18 декабря 2011 11:06   #49
чет заврался, хоть бы сам свой первый пост перечитал-бы. Писал что 5 лет занимается а потом пишет что чутли не с детсва, книжек начитался и полез понтоватся что 200кг жмет.



devilsen м 18 декабря 2011 11:26   #50
Slaiter, полностью согласен....

самое интересное, что жим 180на четыре, а присед чуть больше жима.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()