Parker м 16 июля 2011 12:01   #1
Здравствуйте ! Мне 28 лет, рост 182, вешу 95 кг. , занимаюсь тяж. атлетикой 10 лет, недавно взял курс getropin 30 шт. по 10 ед. и тестестерон пропионат, прошло 2 недели приёма, принимаю гормон по 5 ед. каждый день и пропионат через день и результата не увидел не грамма , даже если гормон не начал работать , пропик ведь должен был заработать на вторую неделю ? Если кто пробывал этот гормон (getropin www.anavar.ru/shop/index.php?productID=559) расскажите плиз какие результаты и через какое время он себя проявляет . Заранее спасибо ...



morbid м 16 июля 2011 12:15   #2
Купить рабочий гормон роста очень проблематично, так как там очень жесткие условия хранения. Он хранится недолго и есть температурные ограничения, трясти нельзя. При несоблюдении условий гормон погибает. И получается что вы покупаете уже бесполезный продукт. Это основная причина нерабочих гормонов роста. Ну а тестостерон невозможно не почувствовать через две недели. Пропик вообще уже можно почувствовать через 5 дней. Пропик надо колоть часто, так как короткая эфирная цепочка. Возможно не верно выбрал паузу между уколами. Но если тест не фейк, то увидишь это по своим яйцам. Тестикулы уже через 3 дня значительно уменьшутся, а через две недели яйца вообще как горох будут, а на баб будет тянуть так, что зубы сводит. А вообще из отзывов я слышал, что гормон роста без теста не работает. В эту связку еще инсулин добавляют. Ну так курсят уже профессионалы, после десятка обычных курсов.

Если цель-тяжелая атлетика-я бы выбрал лучше бы энантат. Его два раза в неделю можно колоть. Поберек бы свою задницу. А с пропиком живого места на останется через два месяца. Пропик используют в основном на сушке бодибилдеры. Из тестостеронов самый популярный считается абурайновский тестостерона энантат из Ирана, в синей упаковке. Слышал о нем только положительные отзывы и убедился в этом на своем опыте.



Parker м 16 июля 2011 14:04   #3
большое спасибо , там написано что продукт был выпущенв конце 2009г а годен до 2011.11 может из-за срока годности ? а ещё когда я ввожу воду я всегда взбалтываю , как я понял этого тоже делать не надо ? а ещё хотел спросить , витамины и креатин надо употреблять одновременно , или этого достаточно , тем более лето ?

Сообщение отредактировано Parker - 16 июля 2011 14:17



adrenalinn м 16 июля 2011 14:36   #4
Очень много где читал что ГР без инсулина не работает!!



Parker м 16 июля 2011 15:01   #5
на самом деле , очень сильно удивлён , расчитывал на более ощутимый эффект ! belay я от сустанола , который принимал без чего либо , получал гораздо лучший эффект

Сообщение отредактировано Parker - 16 июля 2011 15:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()