Klukva ж 16 июля 2011 20:09   #21
Цитата: Мазамерка
А вам лишь бы обидеть человека?((((

Маша, да нет же...если бы мне было всё равно, я бы просто игнорила такие дневники, ведь помочь хочется по-человечески то...Ну посмотрите вы хотя бы мой дневник,может замотивирую...



Мазамерка ж 16 июля 2011 20:14   #22
Klukva,
Обязательно почитаю) smile



deep99olalla ж 16 июля 2011 22:39   #23
Цитата: Klukva
аха, сказала девушка которая худеет с 14 лет и весит при этом 87 кило.Мазамерка, вы меня извините конечно, но когда у вас будет результат, который вы сможете удержать хотя бы год, тогда будете советовать другим.

абсолютно верно!)))

сама гробит свое здоровье и другим рекомендует am
Цитата: Мазамерка
Я просто не понимаю,что тут такого плохо в том,что мы худеем не так как вы этого хотите

мы никак не хотим. нам все равно. все-таки худеть так, как хотите вы сами можно на вумэн.ру - вот там вас поддержут и проявят интерес. а фитфан.ру - это

"О проекте Fitfan.ru
Мы любим бодибилдинг и фитнес! Здесь Вы гарантированно найдете практичные советы по тренировкам и питанию. Никакой воды! Только самая актуальная информация, которая поможет вам получить идеальную фигуру и при этом не навредить здоровью. На форуме обсуждаются вопросы похудения, набора мышечной массы, упражнения и программы бодибилдинга. Информации очень много. Не пытайтесь понять все за 1 час, лучше заходите к нам почаще!"



Dashechka ж 21 июля 2011 09:05   #24
Второй день питьевой



morbid м 21 июля 2011 09:13   #25
Цитата: Dashechka
Второй день питьевой

А это как? На воде?!



Tati ж 21 июля 2011 09:14   #26
Цитата: morbid
А это как? На воде?!

Еше вода, пей вода...с*ать не будешь никогда...
lol простите..вспомнилось

Сообщение отредактировано Tati - 21 июля 2011 09:14



morbid м 21 июля 2011 09:27   #27
Третий день-воздух. Через неделю 98 кг, а через две-110 кг.



Skaz_ka ж 21 июля 2011 09:30   #28
Цитата: morbid

Третий день-воздух. Через неделю 98 кг, а через две-110 кг.

На четвертый -земля)) Простите, вырвалось)) не дай боже)



Enco1 м 21 июля 2011 09:45   #29
Мазамерка вообще зарегистрировалась на форуме в феврале, если ,бы она все делала как надо -уже давно похудела бы. Вместо этого она как была толстой так ею и осталась, зато поддерживает всех тех, кто наступает на ее грабли - видать чтобы поднять самооценку, мол ни одна такая.



morbid м 21 июля 2011 09:48   #30
Цитата: Enco1
Вместо этого она как была толстой так ею и осталась, зато поддерживает всех тех, кто наступает на ее грабли - видать чтобы поднять самооценку, мол ни одна такая.

Ничто так не стройнит девушку как ее толстая подруга!



Natasha96 ж 21 июля 2011 10:17   #31
b]morbid[/b],
Tati,
Skaz_ka,
Enco1,

поржала с утра lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()