Gulienti ж 3 июля 2011 22:46   #1
Когда то я весила 52 килограмма ( в 18 лет)и даже после родов была 54, но кажется эти времена ушли далеко в прошлое. Сейчас я очень не довольна своей внешностью и решила серьезно за нее взяться. И вот что я придумала для себя. Так как я пока не работаю и сижу дома с сыном, то гулять хожу с ним на площадку где стоят тренажеры (типа беговой дорожки, круг для талии и т.д.) т.к. сын может играть без меня, то я могу спокойно заниматься час на разных тренажерах. Затем дома кручу обруч с шариками (уже хочу купить тяжелее).Пока еще тренируюсь всего неделю и поэтому результатов пока нет. А вообще мой критик это муж, именно он не дает мне покоя по поводу моего веса. Через месяц посмотрю какие результаты будут, хочется конечно скинуть до 55 (это за месяц) и больше не набирать. Удачи мне и всем кто худеет. Да и еще стараюсь вечером не есть, либо ем фрукты и пью кефир или какао. Из еды отказалась от майонеза, и супы варю только диетические.



Семёнов м 3 июля 2011 22:55   #2
Цитата: Gulienti
площадку где стоят тренажеры (типа беговой дорожки, круг для талии и т.д.)

Это где ж такой коммунизм. В том гетто где я живу, за ночь бы разобрали ))

Цитата: Gulienti
И вот что я придумала для себя.

Цитата: Gulienti
стараюсь вечером не есть , либо ем фрукты и пью кефир или какао

Почитайте здесь. Специальная статья для придумасов вроде вас smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()