first_one м 26 июня 2011 20:04   #1
Всем еще раз привет!

Предыстория.
Начал заниматься собой полтора года назад, тогда я весил 122кг. Бросил курить и похудел до 87кг. за пол года (спасибо форуму). Кто хочет прочитать все здесь: http://fitfan.ru/forum/topic_607. За зиму немного набрал, плюс рабочий график не простой, итог: сейчас 91кг.

Настоящее.
Сейчас снова вернулся к прежнему питанию и нагрузкам, но теперь уже идем до конца. Цели точной не ставлю, но думаю примерно 75-80кг., хотя это не важно, как отражение начнет нравится, тогда и будем думать дальше.

Рацион,нагрузки.
7:00 - вода
7:15 - дорожка (1 час, 6км/ч., стараюсь каждый день, иногда пропуская в виду определенных обстоятельств, но в среднем 5 раз в неделю стабильно)
9:00 - три вареных белка в машине съедаю подъезжая к работе
10:30 - яблоко
13:00 - обед (здесь всегда по разному, но не самая "правильная" еда, питаюсь в кафешках и ресторанах ланчами, сами понимаете что там бывает, выбора нет, если есть выбор то конечно беру рыбу, куриное филе, овощи и т.д. если блюдо совсем жирное, закажу отдельно что-то "правильное")
16:00 - еще яблоко
20:00-21:00 - ужин (вареная грудка или рыба плюс овощи вареные или в духовке или свежие).
24:00-01:00 - 2 белка перед сном.

Естественно вода весь день, чай без сахара и кофе с сахарином (без молока, либо с обезжиренным)

Соответственно хочу сбросить ВЕСЬ лишний жир, с перспективой на будущие силовые нагрузки для рельефа.

Очень жду советов, корректировок. Кстати до этого не использовал никаких Лкарнетинов, Коктейлей и т.д. Сейчас думаю придется, так что в этом плане без ваших точных рекомендаций не обойтись (названия, точки продаж, желательно в интернете).



Лаксман м 27 июня 2011 07:52   #2
Привет!
Будем коллегами! Я тоже с форумом худел некотрое время назад. Тогда снял 20 кг, сейчас хочу еще больше, так как прилично растолстел обратно.
И что характерно - главное оружие у меня тоже ходьба)

По поводу карнитина - брать лучше всего в жидком виде, хоть так и дороже всего получается. Главный плюс - быстрое всасывание, можно выпить за 10 минут до тренировки.

Сама по себе эта добавка не слишком эффективная, нормальные жиросжигатели почти все позапрещали в посление годы из-за того, что они прилично сажают сердце при неправильном приеме и имеют кучу побочек (это так называемые термодженики, которые поднимают пульс и температуру тела). Может оно и к лчшему.

Чтобы карнитин работал полноценно, мужикам часто советуют полуторную дозировку, так как стандартная считается "усредненной для всех" - а среди этих "всех" могут оказаться и 50-килограммовые девушки и 120-килограммовые мужики.

Названия и точки, все просто:

http://market.yandex.ru/search.xml?text=l-карнитин&cvredirect=1

Выбирай дорогой и жидкий. Для проверки можно вбить отдельно конкретное название и посомтреть отзывы)



first_one м 27 июня 2011 08:58   #3
Лаксман,

Спасибо, затарюсь Лкарнетином. Ты кроме него больше ничего не употребляешь? ВСАА? Протеин?



first_one м 29 июля 2011 16:53   #4
В общем пока все не особо. На завтрак времени нет. Обедать приходится чем попало, а там и жареное и с картошкой и майонезы и все все все. Единственное, ужин только правильный. Но результата это все пока не дает. Че делать?



deep99olalla ж 31 июля 2011 06:32   #5
Цитата: first_one
Че делать?

найти время на завтрак, не обедать чем попало: жареным и с картошкой, и майоназами и всем-всем-всем. этого ответа ты ждал?



cicily ж 1 августа 2011 09:27   #6
Цитата: first_one
жареное и с картошкой и майонезы и все все все

ну сам же причину и выяснил
Цитата: first_one
результата это все пока не дает

а какой надо результат? плюс еще пара десятков кило? таки будет, с таким-то питанием
Цитата: first_one
Че делать?

питание пересмотреть



Enco1 м 1 августа 2011 10:44   #7
first_one, просто помни что сам карнитин не жирозжигатель и чтобы от него был хоть какой-то тол надо выложится на тренировке и иметь четкое питание.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()