Марина_ ж 21 июня 2011 17:18   #21
Цитата: kill
я при таком питании не испытываю голода. или голод организма физически не ощутить?

а как же твои слова
Цитата: kill
через 2 наступает чувство голода. это нормально?

Получается через 2 часа уже голод испытываешь всё-таки?



Ram_Bo м 21 июня 2011 17:19   #22
Цитата: kill
при таком питании не испытываю голода. или голод организма физически не ощутить?

А это и плохо. По прошествии некоторого времени разгонки метаболизма есть должно хотеться. Причем именно каждые 2-3 часа.

Цитата: kill
завтрак проспал.

Ну дык...работа над собой ведь заключается именно в изменении устоявшихся привычек: отказ от вредных продуктов это только малая часть всего процесса, дальше должно идти приучение себя к спорту/нагрузкам, жизнь по расписанию, понимание общей функции работы организма - в общем познания самого себя.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 21 июня 2011 17:19



Tati ж 21 июня 2011 17:21   #23
Цитата: Ram_Bo
отказ от вредных продуктов это только малая часть всего процесса, дальше должно идти приучение себя к спорту/нагрузкам, жизнь по расписанию, понимание общей функции работы организма - в общем от познания себя.

Ram_Bo,
хэх как красиво сказал!!!



kill м 21 июня 2011 17:31   #24
Цитата: Марина_
а как же твои слова

у меня язык не поворачивается, чтобы легкое чувство голода подписать под голодовку.
Цитата: Ram_Bo
А это и плохо. По прошествии некоторого времени разгонки метаболизма есть должно хотеться. Причем именно каждые 2-3 часа.

опять же. у меня через пару часов после еды появляется легкое желание в себя что-нибудь закинуть. это тот голод о котором мы говорим?



Enco1 м 21 июня 2011 17:41   #25
Чувство голода не показатель, забудь об этом. :)

Хочешь ты есть или нет тебя должно волновать в последнюю очередь. главное нужный баланс бжу, регулярное питание с небольшими интервалами и достаточно пищи чтобы препятствовать разрушению мышечной ткани.
Вот когда ты все сделаешь правильно, то получbшь здоровый аппетит и спокойно будешь съедать свои 2000 калорий в день при этом уменьшая % жира в организме.
А пока у тебя fail.

Сообщение отредактировано Enco1 - 21 июня 2011 17:46



kill м 21 июня 2011 17:43   #26
Цитата: Enco1
Чувство голода не показатель, забудь об этом. :)

)) хочу понять взаимосвязь и разницу между голодом физическим(тем что я чувствую) и голодом организма.



Ram_Bo м 21 июня 2011 17:44   #27
Цитата: kill
легкое чувство голода

Не знаю как у других, а мне в начале моего похудательного пути каждые 2-3 часа хотелось не просто есть, а ЖРАТЬ) Было ощущение что продукты закидываю в какую-то печку: ррраз и их уже нету. Сейчас уже чувсто голода не такое. Как пример своего питания:
8:00-Омлет
10:00 - Каша/яблоки
12-30 - Мясо+овощи
15-00 - творог/белки
17-00 - творог/белки
19-30 - ужин: мясо+овощи
в 21-00 треня (перед треней и после бцца),
23-00 творог либо яйца
00-00 сон перед сном БЦАА - это как то так.
Иногда меняю время продукты и прочая...
Расписание примерное
Самый большой перерыв в еде это 3,5 часа. Ну и само время пищи зачастую разнится.
Я не призываю копировать мой рацион,т.к. он заточен под мой график работы/занятий, вам нужно учитывать свое возможности и подстраивать гарфик под себя. Плюс отрегулировать это все по БЖУК.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 21 июня 2011 17:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()