Lena22rus ж 20 июня 2011 08:06   #1
нужна помощь в составлении программы тренировок для проблемной спины



Enco1 м 20 июня 2011 09:36   #2
Это ж не бесплатная консультация, где вам за просто так дадут программу.



shalopai м 20 июня 2011 15:43   #3
Насколько я знаю ты сейчас тренируешься, так размести программу, хоть почитать что делаешь и какие есть уже сдвиги....



Lena22rus ж 20 июня 2011 20:59   #4
добрый вечер..в общем моя тренировка выглядела так:почти год..велотренажёр по часу...по 45 км наматывала+силовая,но не регулярно..по причине/которую ты знаешь/+обруч+растяжка+пресс+ШОН ТИ+АЭРОБИКА+ТАЙ БО.....КОРОЧЕ ВСЕ ЧЕРЕДОВАЛОСЬ,НУ И ПИТАНИЕ ХРОМАЛО.=+-4кг..была почти68
.СЕЙЧАС:элипс-30-40 мин+силовая,но силовая слабенькая...:тяга на верхнем блоке перед собой/за спиной,тага с согнутыми руками,бабочка,тяга с нижнего блока/руки/жим перед собой/не знаю как называеться упражнение/поднимание ног в висе.по 20 раз железяка=5-8 повторов 50 кг по 8 повторений
тренируюсь дома...все тренажёры есть..питание придерживаюсь..стараюсь



Оляшка ж 22 июня 2011 13:25   #5
Цитата: Lena22rus
для проблемной спины

в чем проблема со спиной? Травма была?



Lena22rus ж 22 июня 2011 14:07   #6
ГРЫЖИ ДИСКОВ..ПРОТРУЗИИ..ВРОДЕ РЕКОМЕНДУЮТ СПИНУ ПРОКАЧАТЬ..ХОТЯ ВРАЧ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ...НАЧИНАЮ СИЛОВУЮ..МЫШЦЫ В ТОНУС ВХОДЯТ И ВСЁ...ВОТ И СИСТЕМЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...



shalopai м 30 июня 2011 20:40   #7
Лен, как успехи? Тут решила больше е писать? Хотя читаю твои дневник на другом сайте. Как спина???



Klukva ж 30 июня 2011 23:18   #8
Lena22rus, я тоже жду вашего появления. У близкой подруги такая же проблема со спиной, хочу помочь ей восстановиться,поэтому слежу за вашим дневничком.



Lena22rus ж 1 июля 2011 16:10   #9
shalopai,
ПРИВЕТИК..СПИНА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО...ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ТРЕНИРОВКИ..ХОРОШЕЙ ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,ЖДАЛА ОБОСТРЕНИЯ,НО ВСЁ ХОРОШО..СЕГОДНЯ ..ЗАВТРА В ОБЯЗ ТРЕНИРОВКА..С ПИТАНИЕМ ,САМ ВИДИШЬ,ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО...БООООЛЬШИЕ ОТКЛОНЕНИЯ..РАБОТАЮ НАД СОБОЙ...ТРУДНО ПОКА ЖИТЬ ПО РЕЖИМУ,КОГДА ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЛА..ЧТО ХОТЕЛА И КОГДА ХОТЕЛА

Klukva,
ГРОМКО СКАЗАНО ДНЕВНИЧЁК..Я ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ,КАК СЛЕПОЙ КОТЁНОК






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()