Polenochek ж 8 июня 2011 11:48   #1
Всем привет! Предлагаю открыть данную тему, тк для меня это очень актуально (5 раз по области в месяц (2 дня) + 4 раза в год в Москву), может кому-то ещё будет это интересно. Если у кого-то есть удачный опыт буду рада если поделитесь, ВЕЛКОМ!

Буду делиться своим опытом, ближайшая командировка 16-17 июня. Чаще отвариваю грудку беру с собой + огуцы, яблоки, творог.



Enco1 м 8 июня 2011 11:50   #2
Как сделал бы я : творог + фрукты + протеин - свою дозу бжу получил.



Polenochek ж 8 июня 2011 12:01   #3
Enco1,
протеин в смысле коктейля или мяса?



Enco1 м 8 июня 2011 12:03   #4
В смысле -спортпит . Взял с собой банку в дорогу и вуаля.



Natasha96 ж 8 июня 2011 12:18   #5
Да, меня протеин всегда выручает, когда знаю, что не будет возможноти никакой перекусить



Polenochek ж 8 июня 2011 19:03   #6
Я пила протеин в таблетках в дни силовых, но как-то моим почкам стало не по себе, а что из спортпитания можете посоветовать? Если можно то вкусное)))))))))))



Romus м 8 июня 2011 19:30   #7
Цитата: Polenochek
Я пила протеин в таблетках в дни силовых

Не, в таблетках - это не то. Я себе вчера такой протеин купил - вкусный, ну и многие говорят, что хороший. Я взял со вкусом "печенье с кремом" :)



Марина ж 8 июня 2011 19:37   #8
Цитата: Polenochek
Я пила протеин в таблетках

Если это были комплексные аминокислоты, то понятно, почему
Цитата: Polenochek
почкам стало не по себе

Их уже почти все спортивные врачи запрещают принимать - по причине разного времени усвоения различных аминокислот. Потому их и выводить почкам сложнее.



Polenochek ж 10 июня 2011 06:35   #9
Скажите хоть как называется спорт питание - уже сильно хочу купить. Ведь и правда серьёзная выручка в командировках



Ram_Bo м 10 июня 2011 08:29   #10
Цитата: Polenochek
Скажите хоть как называется спорт питание

С вами Romus уже поделился вроде бы belay :
Цитата: Romus
Я себе вчера такой протеин купил - вкусный, ну и многие говорят, что хороший



Polenochek ж 10 июня 2011 19:59   #11
Тормознула малёха, ссылку не нажала))))))) Спасибо!



Yellow м 13 июня 2011 11:55   #12
Я приспособился брать с собой в командировки белки яиц ( на ночь можно съесть, если в ночном поезде например выдвигаешься) ну и пару яблок на перекус и творог с огурцом...всегда можно съесть. Чаще творог хомячу в аэропорту :)

А вот за протеин честно говоря стремно брать в самолет..какой-то белый порошок..странно дозирован :) Потом доказывай, что я им не дышу через нос :)..а если в поезд - то нет проблем, можно взять протеинчик в порошке. только вот сил-то не прибавит только такого рода перекусы..надо хоть разочек пообедать в командировке нормально - обед с зеленью и мясом.

А самая проблема для меня - завтрак в гостиннице с утра..обычно здоровой еды нет никогда ( сыр,колбаса,мюсли,яйца)...остаются только помидоры-огурцы и яйца из которых белок можно поковырять...что есть с утра в гостиннице не понятно...Вы как выкручиваетесь, соконфетники?



Klukva ж 13 июня 2011 12:25   #13
Цитата: Yellow
А самая проблема для меня - завтрак в гостиннице с утра..обычно здоровой еды нет никогда ( сыр,колбаса,мюсли,яйца)...остаются только помидоры-огурцы и яйца из которых белок можно поковырять...что есть с утра в гостиннице не понятно...Вы как выкручиваетесь, соконфетники?


не вижу проблемы что бы брать с собой овсяные хлопья и заливать их кипятком. Если командировка короткая можно напечь с собой овсяных лепёшек.

Цитата: Yellow
.надо хоть разочек пообедать в командировке нормально - обед с зеленью и мясом.


можно брать банку тунца или горбуши в с/с - открыл, вилкой размял и с огурцом пообедал.



Polenochek ж 13 июня 2011 12:44   #14
Я раньше в командировках жила в гостиницах, сейчас стараюсь снимать квартиры, чтобы готовить. Про самолёт и порошок мне понравилось))))))) А то что в гостиницах утром реально из еды мало что путнего, это точно, геркулес как вариант - за кипяток денег не возьмут)))))))) Белки мне понравились очень, особенно что там 0 жиров и 0 углей - супер. А так я сейчас курогрудь отвариваю и огурцы. Утром - геркулес, правда достаёт уже)))))))

А тунец вообще тема, там белка много, мне вот только есть реально некогда. Переговоры и собрания начинаются в 8-00, а заканчиваются иногда в 21-00. Я уже партнёров своих стала приучать обедать. Говорю, война войной, а обед по расписанию господа, поехали жрать))))))



Ram_Bo м 13 июня 2011 13:10   #15
Цитата: Polenochek
Говорю, война войной, а обед по расписанию господа, поехали жрать))))))

wink Со мной в одном офисе работает коллега-иностранец. Я его научил этой фразе, так теперь во время обеденного перерыва, стоит мне задержаться лишних 5 минут в офисе, и он поторопливает меня этой фразой. С его произношеним это надо слышать: "Уайна Уайна, объед па-расписаниу" (как то так))))

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 13 июня 2011 13:10



Viva ж 13 июня 2011 13:10   #16
Подскажите, а как быть, если предстоит ехать в поезде 4 суток? Просто даже не представляю что взять с собой, не хочется переходить на доширак, но на улице жара и бестропортящиеся продукты с собой не взять. заранее большое спасибо за ответы )



Tati ж 13 июня 2011 13:14   #17
Цитата: Viva
Подскажите, а как быть, если предстоит ехать в поезде 4 суток?


Каша в сухом виде, протеин, фрукты (яблоки, груши), консервы (рыба в собственном соку, овощи. Ну а что тут еще придумаешь, я б так собрала все. Овощи и фрукты еще пролежат 4 суток. косервы тож ну и кашу заварить кипятком - не проблема!

Сообщение отредактировано Tati - 13 июня 2011 19:32



Yellow м 13 июня 2011 18:53   #18
Причем кашу можно взять не одну, а две...овсянку и гречу...поочереди есть...Можно гречу с овощами есть...можно гречу с тем же тунцом или какой другой рыбой ( хотя говорят гречу лучше не мешать с другими мясными).



Polenochek ж 20 июня 2011 08:41   #19
Пишу отчёт о командировке:
1ый день взяла в боксах:
грудка+огурцы свежие
творожная запеканка (творог+белки)
яблоко, вода с лимоном (жара +35)
2ой день
утро грейпфрут
остаток творожн запеканки
кефир
обедала в кафе отв язык + салат из капусты
всего 4 приёма пищи

Не голодала ни разу + пила водичку, всё в норме. До протеинов так и не добралась))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()