morbid м 6 июня 2011 14:17   #1
С утра...
Овсяная каша
Булка с маслом, две столовые ложки красной икры
3 таблетки Hydroxycut hardcore
BCAA

Обед
салат овощной
борщ
макароны с рыбой
белковый протеин Nitro tech...

За 2 часа до тренировки
3 таблетки Hydroxycut hardcore

Перед тренировкой
Жидкие амины Amino Fuel
чайная ложка черной икры, BCAA
Две ложки Vapor

круговой тренинг... 1,5 часа

После тренировки протеин Nitro tech...

Ужин
Сало с чесноком
Картошка с говядиной
10 перепелиный яиц

Перед сном cryotest



Enco1 м 6 июня 2011 14:28   #2
Это ты для того написал, чтобы все бросили правильно питаться- закупились Hydroxycut hardcore, и спокойно худели поедая перед сном сало с картошкой ?



morbid м 6 июня 2011 17:21   #3
Согласись, это гораздо вкуснее, чем трава с фруктами и полезнее. Я конечно понимаю, что в этом есть смысл когда подиум собираешься взять, но там ребята все по дням рассчитывают. А питаясь "правильно" с пустым грифом не присядешь . Хотя и говорят, что в огурце-сила земли. Мужику нормальное мясо надо есть, а не куриные грудки, от которых к женским тяга пропадает... Я считаю, что "неправильное" питание можно исправить тренингом. Помимо фитнеса можно с утра пробежаться, раза три в неделю сходить на тайский бокс.

Сообщение отредактировано morbid - 6 июня 2011 18:11



Enco1 м 7 июня 2011 10:00   #4
Цитата: morbid
Я считаю, что "неправильное" питание можно исправить тренингом

Ну ты ту скорее неправильное питание исправляешь Hydroxycut hardcore, который имеет кучу побочных эффектов. И подойдет далеко не каждому.



morbid м 7 июня 2011 10:15   #5
Цитата: Enco1
Hydroxycut hardcore, который имеет кучу побочных эффектов

Кучу побочных эффектов имеет и аспирин, и любой сироп от кашля. Да и какая там куча? Приведи примеры. По себе знаю, что тяжко лишь первые две недели, треморное состояние. Но так и должно быть, если учесть как он работает. А вот если есть одну траву, то реально заработать гастрит. За 12 лет в спортзале я видел такие примеры. Для нормальной работы желудка, хотя бы раз в день надо нормальная тарелка борща или горячего супа.



trony75 м 7 июня 2011 12:51   #6
Цитата: morbid
И подойдет далеко не каждому.

Да уж точно, не каждому. Большое содержание кофеина в нем смущает (это на первый взгляд). Тут надо осторожность проявить fellow
morbid, и все два месяца на нём? Привыкания к нему не испытываешь?



Enco1 м 7 июня 2011 13:13   #7
Цитата: morbid
Кучу побочных эффектов имеет и аспирин, и любой сироп от кашля. Да и какая там куча? Приведи примеры. По себе знаю, что тяжко лишь первые две недели, треморное состояние. Но так и должно быть, если учесть как он работает. А вот если есть одну траву, то реально заработать гастрит


А с чего ты решил, что я ем одну траву. Макароны,рис,каши всех мастей в рационе присутствуют, мясо и рыбка тоже, какая по карману. Вот сало с картошечкой вечером -да,не ем.
И зачем такие крайности или жирозжигатель или одна трава.

А по поводу побочек,вот цитата из описания препарата:
"Наиболее частые побочные эффекты Hydroxycut Hardcore X, которые встречаются на практике: подъем артериального давления, головная боль, тошнота, сердцебиение, тахикардия, снижение аппетита, нарушение стула. Любая из вышеперечисленных реакций, кроме снижения аппетита, служит показанием к отмене приема."
Уже есть над чем задуматься, оправдывает ли цель средства.



morbid м 7 июня 2011 14:33   #8
Цитата: trony75
morbid, и все два месяца на нём? Привыкания к нему не испытываешь?


Вообще на нем можно сидеть до 4 месяцев, но это если конкретно сушиться. Мне что бы скинуть около 10 кг достаточно два месяца. Мой вес 93-95 кг при росте 173. При весе 85 кг у меня достаточный рельеф, что бы прохожие начали оборачиваться. Привыкания к нему не испытываешь, это миф. Даже после двух месяцев сушки на эфедрине, кофеине и аспирине привыкание не возникает, хотя теоретически эфедрин его вызывает. А этот жиросжигатель не содержит эфедрина, хотя принцип действия как и ЭКА, хотя и не такой мощный.

Цитата: Enco1
А по поводу побочек,вот цитата из описания препарата:


По этому поводу могу сказать, что производители препарата подстраховываются лишний раз. Препарат работает через ЦНС поэтому для больных людей может быть опасен. Из своего собственного опыта могу сказать, что эта побочка присутствует только первые две недели. В зале после того как я попробовал эту добавку, некоторые ребята и ососбенно девченки сразу подсели на него. На разных людей он действовал по разному. У некоторых вообще даже тремора не было. Но могу сказать, на них он особо и не подействовал. По поводу конкретно этого жиросжигателя есть отличная статья в журнале ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР. На сегодняшний день это единственное издание, которое пишет всю правду о бодибилдинге и фитнесе и о добавках. Там поэтапно расписано все что приходится испытывать при приеме и каковы конечные результаты. Могу еще сказать, что неплохие результаты дает Tight от SAN.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()