светка70 ж 5 июня 2011 22:49   #1
Всем привет.... Ну вот начинаю снова(((( Знаю ща начнется критика в мой адрес((( Я только только начала вступать на верный путь и как говориться слетела со спортивной дорожки(((( И и вот заново начинаю свой кросс к похудению и правильного образа жизни... Я начала в конце января, была на тот момент 80 кг, уже к 15 марта я стала 73 кг и все!!! Начала работать - сбился весь график и питания и тренировок. Ем как попало, тренировку урезались...При моем графике работы не могу востановиться... Правда ем немного, и стараюсь ходить больше. Поскольку я на основной работе до 17.00, после 17.00 и до 20.00 у меня показ недвижимости (я агент по недвиж)и поэтому стараюсь больше двигаться на ногах...На данный момент мой вес - 70 кг. Осталось еще 10 кг, я похудела, особо ничего для этого не делала, просто в связи с такой работаой - хоть не физ.нагрузка как в спортзале но все же нагрузка, благодаря которой я держу форму.
Но питание не какое((((( Вот поэтому я хочу присоединиться снова к группе людей на сайте фитфан и продолжить свою цель... Хоть и с перерывом в 2 месяца...


Мариночка сразу вопрос к тебе? Можно ли чередовать бег и упражнения к примеру вот так
пн бег ( утренняя пробежка на улице)
вт силовые нагрузки
ср бег
чт силов нагркзки
пт бег
сб сил нагркзки
вс отдых
и еще все это я буду выполнять с 5.00 до 6. 00 Поскольку времени не хватает. с 8 - до 20.00 работа . а в 21.00 я дома. Заниматься нет сил.



mambina ж 5 июня 2011 23:16   #2
Цитата: светка70
я агент по недвиж

вы на Украине живёте?



светка70 ж 7 июня 2011 23:29   #3
нет я с россии



fitfan м 8 июня 2011 02:50   #4
Вопрос: зачем создавать вторую тему в разделе ДНЕВНИКИ?


светка70, у вас есть желание превратить сайт в помойку?

Будете по каждому поводу темы клепать? am



Катя ж 8 июня 2011 05:24   #5
fitfan какой вы злой, ужас! Вы же администратор, переносите сами куда положено или удаляйте, а замечания в личку, как делают на большинстве сайтов!

Сообщение отредактировано Катя - 8 июня 2011 05:27



Alena_int ж 8 июня 2011 07:37   #6
Ну сорвалась и сорвалась, ерунда! Пускай это будет САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ. Начнешь заново! И даже не переживай по этому поводу! Все мы (ну или большинство) периодически позволяем себе лишнего. Я на пятом курсе похудела до 62, а потом, как говориться, тоже сорвалась. До 76кг. А сейчас взяла себя в руки и поставила планку еще выше -55кг. Так что не паникуй! Кстати, я прочитала, ученые доказали, что мужчинам больше нравятся постройневшие, нежели стройные от природы. Так как постройневшие излучают больше уверенности, позитива и открыты к общению! love



Enco1 м 8 июня 2011 10:43   #7
Цитата: Катя

fitfan какой вы злой, ужас! Вы же администратор, переносите сами куда положено или удаляйте, а замечания в личку, как делают на большинстве сайтов!

Он все правильно написал -не надо превращать сайт в аналог женского форума, с кудахтаньем по каждому поводу, в своем дневнике все по делу пишите. И почему модератор должен за вами убирать - вы ему зарплату платите ?



fitfan м 8 июня 2011 15:57   #8
Темку я вообще удалю, а написал, чтобы прочитал не только автор темы, но и другие юзеры fellow


А так то я не злой.



Катя ж 9 июня 2011 05:09   #9
Ахахах, кому не нравится тот пусть и убирает!!! wink



светка70 ж 13 июня 2011 22:49   #10
да не вопрос удалите... Я продолжу в старой теме....

Вопрос: зачем создавать вторую тему в разделе ДНЕВНИКИ?


светка70, у вас есть желание превратить сайт в помойку?

Будете по каждому поводу темы клепать?
Виновата.... Исправлюсь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()