Romus м 9 июня 2011 14:05   #21
Цитата: bastor
Вот например если блюдо сложное, а в описаниях его нет как считать?

Ну, некоторые считалки умеют составные блюда. На kalor.ru скачайте, она умеет составные делать.
Цитата: bastor
или все таки лучше выбрать два-три варианта из дневников успешно похудевших людей и их придерживаться?

ну, как минимум, надо посмотреть, что едят другие :) Почитать дневники, посмотреть рационы. И да, как сказал Enco, БЖУ у вас хромает сильно. Белки: вес*1.5 или 2(не менее 90) жиры не более 30 угли около 90-110(и только сложные угли, с низким ГИ )
Таблица ГИ

даже углей 120-130 можно пока что



bastor ж 9 июня 2011 22:15   #22
Спасибо, я обязательно скачаю. Вот что вышло сегодня, опять перебрала жиры и углеводы, но по моему уже лучше:-)
Возник вопрос: у меня в течение всего дня ощущение что я переедаю. Постоянное чувство тяжести. И вот сейчас время 22:20 и надо бы что то съесть, но я физичеси не в состоянии - иначе лопну.
09.06.2011 - 82 кг.
Подъем 05:30
Завтрак 6:40 час.:
Мюсли 100 гр.
Йогур нежирн. 300 гр.
2-ой Завтрак 10:20 час.:
Яблоко 160 гр.
11:30
Обезжир. кефир 200 гр.
Обед 12:05
Пол куриной грудки (вар.)
Тушеная капуста 120 гр.
Огурец 100 гр.
14:00
Обезжир. кефир 200 гр.
2-ой обед 16:10 час.
Окрошка мясная 150 гр.
Тушеная кур.грудка 150 гр.
17:00 ужин
Яблоко 160 гр.

Итого: Ккл. 1605,04 Б 148,62 Ж 38,26 Угл.153,21

Сейчас вот еще пойду бегать 40 мин.

Сообщение отредактировано bastor - 9 июня 2011 22:17



Romus м 9 июня 2011 22:40   #23
Цитата: bastor
Подъем 05:30
Завтрак 6:40 час.:

А почему завтрак только через 1ч10мин? Кардио утром?
Цитата: bastor
Мюсли 100 гр.
Йогур нежирн. 300 гр.

йогурт, если натуральный, то нормально, мюсли на овсянку лучше заменить(100г в сухом виде?) Что входит в мюсли?
Цитата: bastor
2-ой Завтрак 10:20 час.:
Яблоко 160 гр.

почти 4 часа перерыв
Цитата: bastor
Обед 12:05
Пол куриной грудки (вар.)
Тушеная капуста 120 гр.
Огурец 100 гр.

тут вроде нормально, а грудки по весу сколько было?
Цитата: bastor
2-ой обед 16:10 час.
Окрошка мясная 150 гр.
Тушеная кур.грудка 150 гр.

А что в окрошку входило?
Цитата: bastor
17:00 ужин
Яблоко 160 гр.

На ужин только яблоко?

И на сегодня всё?



bastor ж 10 июня 2011 09:57   #24
Просыпаюсь - пью стакан воды. Потом гуляю с собакой, домашние дела и затем завтрак. В мюсли входит пшеница, овес, изюм, кешью и яблоко. Вес куриной грудки в 1-ый обед примерно 200 гр., во второй 150 гр. Окрошка традиционного состава на квасе, без майонеза и вместо колбасы отварная телятина, но совсем чуть чуть. На ужин только одно яблоко, больше ни чего не лезет, я должна все равно есть если не хочется? Йогурт конечно не натуральный. А где его взять?! У меня есть йогуртница, могу делать сама, но что бы все удалось требуется молоко жирностью не меньше 3,2% - на сколько это нормально, я не знаю.
Есть у меня еще чисто женский вопрос, может кто подскажет: так как я девушка с очень лишным весом и имеется приличный живот, что будет с ним если похудею? В смысле куда денеться вся эта лишняя шкура, повиснит как пустой мешок? Такой же вопрос по груди. Или что то надо дополнительно делать и когда начинать? Может я конечно зря кипешуюсь, но все таки?!



Enco1 м 10 июня 2011 10:07   #25
Добавьте свой рост в название дневника.

По поводу кожи вопрос не женский: у мужиков та же проблема. лично я считаю что с кожей все будет ок если худеть постепенно.По крайне мере у меня был пивной живот,а сейчас пресс проявляется и ничего нигде не весит. А вот на всяких фотках "до и после" часто видел как у бывших толстяков весит кожа из-за того что быстро скинули - наверное.
Хотя нельзя скидывать со счетов тот факт ,что я потерял на данный момент всего 15 кг с отправной точки.



Марина_ ж 10 июня 2011 13:48   #26
Цитата: bastor
В мюсли входит пшеница, овес, изюм, кешью и яблоко

У пшеницы,изюма высокий ГИ,т.е. убираем. Кешью это жиры,а жиры с углеводами нельзя-убираем. Фрукты должны приниматься отдельно от всего-убираем. И вот остается всеми нами любимый и незаменимый овес,который не только полезен,но и по цене дешевле! Вот такие вот мюсли при ближайшем рассмотрении типа "полезные".
Цитата: bastor
2-ой обед 16:10 час.
Окрошка мясная 150 гр.
Тушеная кур.грудка 150 гр.
17:00 ужин
Яблоко 160 гр.

Конечно на ужин в вас ничего не полезет,вы же меньше чем час назад пообедали. Ужин в вашем случае можно устроить и в 19-00.
Цитата: bastor
В смысле куда денеться вся эта лишняя шкура

Тут ENCO1 прав- главное не спешить худеть,ну и можно всякие процедуры в дом условиях делать. Посмотрите ЗДЕСЬ,это дневник, там много интересного по этой теме можно подсмотреть.
Цитата: bastor
Такой же вопрос по груди.

К сожалению тут не всем везет... recourse Хотя те же дом процедуры не помешают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()