flexor м 31 мая 2011 16:08   #1
очень хочу похудеть на 25кг, за 3месяца! я почти не ужинаю, только завтрак и обед! играю в футбол, делаю по 100 приседаний утром и вечером! качаю пресс по 20раз так же и утром и вечером... но результата не вижу:(



Enco1 м 31 мая 2011 16:10   #2
Таким подходом и не увидишь.
Во первых 25 за 3 месяца без вреда для здоровья не потерять.
Качание пресса не убирает живот, питаться надо нормально, а не голодать.
Короче: наладь свое питание и вес сразу начнет падать, а если есть что попало -то ничего не поможет.



Romus м 31 мая 2011 16:16   #3
Привет. Про 25кг за 3 месяца забудь. Ты ведь их не за 3 месяца набрал? И скидывать надо постепенно. Тут поизучай.



Семёнов м 31 мая 2011 16:37   #4
flexor, к врачу сходи, эндокринологу. Для 15-ти лет, 90 кг конечно сильно. Если со здоровьем нормально, то скинешь. Если хорошо потрудишься.

Сообщение отредактировано Семёнов - 31 мая 2011 16:38



Romus м 31 мая 2011 16:44   #5
Семёнов,
90кг, конечн, дофига, но вот вспоминаю себя в 15 лет, я тож много весил, но не 90. Вообще я никогда худым не был. Сколько точно весил не скажу, но вот нашёл тут у себя грамоту 2001г, соревнования по джиу-джитсу 1 место )) категория 55+ Мне тогда 13 лет было.

и рост во мне был меньше 168 точно.



flexor м 31 мая 2011 17:06   #6
был я у эндокринолога! болезней связанных с лишним весом у меня нету! а насчет голодовки, я не голодаю, просто если ем 2раза день, к вечеру у меня нету чувства голода, и есть я не могу



Семёнов м 31 мая 2011 17:27   #7
Цитата: flexor
был я у эндокринолога! болезней связанных с лишним весом у меня нету!

Стало быть, с той стороны проблем нету. Это вдохновляет.
Цитата: flexor
просто если ем 2раза день, к вечеру у меня нету чувства голода, и есть я не могу

flexor, дружище, если действительно хочешь убрать жир качественно и навсегда, необходимо кушать почаще. Внимательно изучай тему "основы основ". Romus тебе ссылку давал.
Цитата: Romus
и рост во мне был меньше 168 точно.

Romus, похоже у нас тут здоровенный парняга.

Сообщение отредактировано Семёнов - 31 мая 2011 17:35



Romus м 31 мая 2011 17:32   #8
flexor,
ты, видимо, не прочитал то, что я тебе рекомендовал в первом посте. Твоё питание - это голодовка. Если у тебя нет чувства голода вечером - это плохо, есть должен хотеть уже через полтора часа после приёма пищи. У тебя медленный обмен веществ, надо разгонять.

Цитата: Семёнов
Romus, похоже у нас тут здоровенный парняга.

ну, со здоровьем проблем нет, так что всё зависит от него - было бы желание :)



flexor м 1 июня 2011 00:54   #9
какую пищу я могу разделить на 5-6 раз в день? сам то я готовить не умею... и дома я один. Все что могу позволить это каша заварная, омлет и суп разогреть.
Родные ужинают в 8 вечера, и меня заставляют, я отказываюсь, ибо готовиться в основном жирная пища



deep99olalla ж 1 июня 2011 01:12   #10
Цитата: flexor
сам то я готовить не умею..

ну че ты как маленький? неужели не сможешь куриное филе сварить?? или потушить овощей? или пачку творогу распечатать и скушать??

Сообщение отредактировано deep99olalla - 1 июня 2011 01:14



Семёнов м 1 июня 2011 01:13   #11
Цитата: flexor
сам то я готовить не умею... и дома я один

Вот молодежь пошла. Готовить он не умеет. Учись, епт! Творог пару приемов пищи может заменить. Кстати, на 8 вечера, хороший вариант.

P.S. deep99olalla, опередила lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 1 июня 2011 01:20



Enco1 м 1 июня 2011 10:18   #12
Цитата: flexor
каша заварная, омлет и суп разогреть.

90 кг ты набрал явно не на каше.
Для начало перестань есть булочки, картошечку и откажись отв сего что содержит сахар. В том числе от соков-лимонадов и сладкого чая.



Natasha96 ж 1 июня 2011 11:06   #13
Enco1,
да и "суп разогреть", я думаю, там наваристый борщец или соляночка :))



Romus м 1 июня 2011 11:13   #14
Цитата: flexor
какую пищу я могу разделить на 5-6 раз в день? сам то я готовить не умею... и дома я один

не, ну с таким настроем ты фиг чего достигнешь. Учись готовить. Я тож готовить не умею, но готовлю как-то :) Курогрудь приготовить или филе рыбы какой - это просто ж. А салат нарезать тоже не сможешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()