Lime ж 27 мая 2011 11:02   #1
Дорогие мужчины! Обращаюсь ко всем!
Вопрос про женскую грудь - какая вам больше нравится? Собираю стат. данные.



Kirillsas м 1 июня 2011 05:10   #2
Да так-то пох... Я в первую очередь на лицо смотрю.



Mike Lanzhelo м 1 июня 2011 14:26   #3
Цитата: Kirillsas
Да так-то пох... Я в первую очередь на лицо смотрю.

А мне казалось что я один такой "неправильный". smile



Marussia ж 1 июня 2011 14:33   #4
Большая, упругая и красивая... Но я - не мужчина wink

Сообщение отредактировано Marussia - 1 июня 2011 14:33



Lime ж 2 июня 2011 17:37   #5
Доказано, что от пива у мужчин растет не только живот, но и грудь!!!!!! Из-за повышения уровня женских гормонов.



Kirillsas м 2 июня 2011 19:20   #6
Цитата: Lime
Доказано, что от пива у мужчин растет не только живот, но и грудь!!!!!! Из-за повышения уровня женских гормонов.
А как это к теме относится?



Mike Lanzhelo м 2 июня 2011 23:14   #7
Цитата: Lime
Доказано, что от пива у мужчин растет не только живот, но и грудь!!!!!! Из-за повышения уровня женских гормонов.

А какой размер мужской груди вам нравится ? wink



Lime ж 3 июня 2011 11:49   #8
мне нравится накаченная жесткая волосатая грудь wink wink



неНастья ж 17 марта 2012 17:35   #9
а мне не волосатая))))



Берлог м 17 марта 2012 18:16   #10
Небольшая и среднего размера. Чтобы в руку помещалась и в ней не терялась, и чтобы в кровати на неё не наступать и не прищемлять.



Evgeny м 20 марта 2012 03:14   #11
Цитата: Kirillsas
Да так-то пох... Я в первую очередь на лицо смотрю.


и я такого же мнения. У моей первой подружки был нулевой размер, и мне как то пофиг было это. У первой жены 2 размер был, у второй жены второй размер был, у третьей жены 4 размер winked . И мне чесно говоря это пофиг, потому что нравятся её черты лица, губки бантиком (такая редкость, могу даже показать, если что)
Цитата: Lime
Доказано, что от пива у мужчин растет не только живот, но и грудь!!!!!! Из-за повышения уровня женских гормонов.


Жаль что это доказательство обошло меня стороной sad мечтал, вот прям аж мечтал животик заиметь (без шуток)

Сообщение отредактировано Evgeny - 20 марта 2012 03:16



Safita ж 20 марта 2012 12:09   #12
Цитата: Evgeny
такая редкость, могу даже показать, если что

лучше 4 размер покажи))



Evgeny м 20 марта 2012 14:00   #13
Цитата: Safita
лучше 4 размер покажи))


вот пожалуйста, тока не знаю можно ли увидеть и определить. Но постараюсь её уговорить без кофты щёлкнуться.


Сообщение отредактировано Evgeny - 20 марта 2012 14:05



smbd м 10 апреля 2012 18:25   #14
по моему грудь неважно какая)главное упругую попу и подтянутые ножки,ну и личико милое)по моему вопрос про женскую грудь так же раздут,как и про член мужчины)нам так же маловажен размер груди(если все остальное ОК)как и вам размер члена(ну,конечно я не имею ввиду аномальные размеры=))



LeNok20010 ж 15 апреля 2012 20:25   #15
Я тоже не мужчина, но вот меня реально не привлекает женская грудь нулевого размера. Это все равно что мужчина, у которого член в зачаточном состоянии. Вроде и мужчина, и в то же время вроде как и нет... Блин, ну у женщины хочется что-то потискать, потрогать, пожамкать winked А если у нее там два прыщика....На любителя, в общем...



adrenalinn м 16 апреля 2012 15:21   #16
как то возвращаясь прошлым летом с работы, на встречу мне попалась стройная девушка с грудью без преувеличения где то 7-8 размера, они были просто ОГРОМНЫЕ, у меня был просто шок от увиденного, я целый день перед глазами видел только их. но самое интересное что я не мог вспомнить лицо этой девушки, наверное потому что я даже и не посмотрел на ее лицо)))))
ну а по делу размер не имеет значения если любишь. у меня первая жена была худенькая с нулевым размером, сейчас у моей второй жены размер 2.5






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()