Chance м 25 мая 2011 21:18   #1
Всем добрый вечер!
Очень нужна помощь в составлении программы на два раза в неделю, в соответствии с моими целями. Цели описаны здесь: http://fitfan.ru/forum/topic_1966

Если вкраце, то скидываю вес со 105 до 87. Сейчас уже 91. Прошло 15 недель. Осталось пять. Занимаюсь боксом три раза в неделю, плюс один раз - час футбола.
Не устраивает "качество" тела. Т.е вес идет вниз, но живот и "бока" присутствуют. Нужны силовые тренировки. Бокс бросать не буду, поэтому нужно как-то совмещать. Нагрузка на боксе довольно ощутимая, но, естесственно, меньше чем у тех, кто еще выступает. Регулярно спарингую, но уже не боксирую.

В общем, хотелось бы компетентного мнения. Сам предполагаю, что будет достаточно две круговых тренировки в неделю. Начинать с двух кругов, и постепенно пытаться проходить по четыре.

Очень жду советов!! smile

Сообщение отредактировано Chance - 25 мая 2011 22:23



Chance м 26 мая 2011 18:31   #2
Раз никто не пишет, напишу свои собственные соображения. Может хоть кто-нибудь сможет их либо подтвердить либо опровергнуть.
Итак, тренировки 2 раза в неделю. Предположительно Понедельник и пятница. В среду будет полноценная тренировка по бокусу. Ноги грузить не буду, поскольку они от бокса "умирают".

Думаю над таким разделением:
1 День: Грудь, плечи, трицепс.
2 День: Спина, бицепс.

По три упражнения на большие группы мышц и по два на маленькие. Начинать с базового (5 подходов, с учетом разминочного). Таким образом, на первой тренировке будет приблизительно 7 упражнений, на второй - пять.

Вот такие мысли.. Может кто что скажет по этому поводу? )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()