Марина_ ж 26 мая 2011 19:26   #21
Цитата: killa
Решила воспользоваться вот этой программкой похудения, т.к. даже не знаю как начать в принципе.

Все основы питания есть ЗДЕСЬ и поверь они "работают". И ещё рацион конечно хорошо,но важно также в каком сочетании есть продукты,а у тебя не понятно где какой прием пищи,обозначь время приема.

Сообщение отредактировано Марина_ - 26 мая 2011 20:35



killa ж 26 мая 2011 20:16   #22
Я на вечернем учусь, поэтому просыпаюсь обычно в 11-12 дня, завтракаю, обедаю перед учебой (часов в 5) и ужинаю уже в 9-10, когда прихожу, а спать ложусь в 2-3. После шести реально не хавать фрукты? А чем же питаться то на ужин? А если просто перекусить хочется, чем перекусывать?
Romus, спасибо за твой ответ!) Картошку и свеклу я не ем уже давно, а вот от морковки откажусь) Каппучино был с молоком, но без сахара! И да, яблочко было на ночь( Ну не знаю, хочется мне куснуть что-нибудь после ужина....
Марина_, я читала, и не раз.. Но вот сразу так отказаться от фруктов и свежевыжатых соков...
Цитата: melnica

200 грамм белокачанной капусты достаточно, чтоб набрать суточную норму витамина ЦЭ laughing

А про норму удовольствия от поедания фруктов придется забыть?) Везде ведь пишут что фрукты полезны, там ведь натуральный сахар!.. Я запуталась belay



mambina ж 26 мая 2011 20:21   #23
Цитата: killa
натуральный сахар!

еще быстрее перерабатывается в жир))))-парадокс)
но так же там и полезная клетчатка - всё в меру)

Сообщение отредактировано mambina - 26 мая 2011 21:21



Romus м 26 мая 2011 22:21   #24
killa,
от фруктов отказываться не надо :) А вот от свежевыжатых соков придётся отказаться. Фруктов должно быть в меру, и должны они быть до 18:00. На ужин белки + овощи, если ложишься в 2-3 часа, а ужин в 21-22, то в 12 часов ночи ещё творога можно грамм 100 навернуть, а прям перед сном пару яичных белков скушать. :)
Я кушаю в день около 600грамм фруктов, думаю, что тебе 200-300 грамм фруктов можно в день, но это тебе больше девушки подскажут :) Главное, чтоб ГИ был низким, т.е. бананы и апельсины низя :)



Марина_ ж 27 мая 2011 17:15   #25
Цитата: killa
Ну не знаю, хочется мне куснуть что-нибудь после ужина....

Капусткой или огурцом свежим похрусти,сама так делаю smile

А от фруктов отказываться не надо, 400-500 г в день достаточно,главное есть их до 18.

Цитата: killa
А чем же питаться то на ужин?

Нежирный творог, нежирное мясо и белки яиц-твои друзья вечером, к ним добавь легкие овощи(огурцы,капуста,салат).

Romus,
ну вот второй раз уже такая фигня!Отвечаю на вопрос,а потом замечаю,что ты уже всё подробненько разложил. Это я не умничаю,это я такая невнимательная. Без обид smile

Сообщение отредактировано Марина_ - 27 мая 2011 18:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()