synthetic м 17 мая 2011 11:32   #1
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!
Собсна интересует сей вопрос т.к. дома есть гребной тренажер и нужно скинуть кг 8 лишнего веса. Работа сидячая, а остальное время передвигаюсь на машине поэтому и решил начать на нем заниматься. 4-5 раз в неделю по часу.будет ли эффект и какой? Питаюсь более менее правильно(овощи,немного мяса,чуть фруктов,яйца,творог). Возраст 24,вес 91, рост 188.
Заранее благодарю за ответы и подсказки)



Баррут м 17 мая 2011 12:02   #2
Тренажёр-то хороший, спору нет. Но не слишком ли ты большой и сильный для него?

Там у тебя какой вес можно максимум поставить? Не шнуры от раскладушки, я надеюсь? Есть куда расти возможностям твоим в этом тренажёре?

Считаю, пару месяцев эффект похудения будет, потом привыкнешь и будешь просто кровь гонять на нём, чтобы пролежней не было.



synthetic м 17 мая 2011 12:17   #3
Баррут,
Нет не шнуры)нормальный,современный)Уровней нагрузки там с запасом приличным для меня,а на последнем так и вобще чисто силовой тренинг. Именно по весу сколько сказать не могу,т.к. там его никак не измеришь. Когда на умеренном уровне нагрузки прогребешь 1.5 км по компу,то сил нет вобще потом)



Баррут м 17 мая 2011 15:17   #4
Ну и хорошо. Калории на нём точно полетят wink

Насчёт мяса - вряд ли нарастёт. Похудеешь немного, руки окрепнут, плечи и спина. Общая выносливость увеличится, сердце помассажируешь, лёгкие проветришь. Я правильно понимаю, что больше и не надо? Потом всё равно организм адаптируется, лимит нагрузки в тренажёре выберешь - может быть.

Но работа сидячая, плюс автомобилист. Застой крови снизу, а тренажёр в основном на плечевой пояс рассчитан. Беговую дорожку или велоимитатор рядом поставить не хочешь?



synthetic м 17 мая 2011 16:02   #5
Мясо да, не нарастет. А больше и не надо т.к. силовые тренировки мне на длительное время противопоказаны к сожалению(( почти год не занимаюсь(( а это золотая середина, и кардио и немного силовой.
По поводу ног: ноги он неплохо тренирует кстати, потому что ими отталкиваешься и подтягиваешь себя вперед, аж жгет после длительного подхода, значит работают мышцы)
Поэтому и интересно насколько он эффективен для снижения веса.



Баррут м 17 мая 2011 16:41   #6
Конкретно худел ли кто-нибудь на подобном тренажёре, можно на форуме худеющих попробовать вопрос задать.



synthetic м 17 мая 2011 22:18   #7
Спамить каждому в тему не очень хочется) Надеюсь кто нибудь сюда заглянет и подскажет)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()