Рысь ж 17 мая 2011 03:23   #1
Всем доброго времени суток!
Помогите решить один интересный вопрос, много читала на разных сайтах противоречивые советы, вот хочется все таки услышать и ваше мнение об этой проблеме.
Я тренируюсь в зале 3-4 раза в неделю (тренировка с инструктором+каридо), результаты есть, тело подтянулось чувствуется, что то то растет под пока еще толстым слоем шоколада wink А поскольку для того что бы согнать этот шоколад лучше всего кардио, решила бегать по утрам.
Бегаю примерно 40 минут еще 20 уходит на махи + пресс
Ну и сам вопрос, нужно ли есть после пробежки или стоит подождать и завтракать уже на работе? Но тогда между подъемом и завтраком у меня временной промежуток почти 4 часа! belay что есть тоже не хорошо как я понимаю....
Ой и еще параллельно вопрос к знатокам. Как уменьшить икры recourse это моя самая глобальная проблема. Обидно до слез все уменьшается, а икры нет ....

PS рост 164 вес 60 стремлюсь к 50 сброшено уже 8



виталина11 ж 17 мая 2011 11:03   #2
от бега голень только растёт, увы но это так, я вот напримёр бегаю специально что бы голень увеличить и оформить, ну и держать вес на месте что бы не ожиреть. 40 минут бегаете??? ООоОО, сколько это получается кругов?? я бегаю 20 минут, и чуть" ласты не склеиваю" smile



Рысь ж 17 мая 2011 14:27   #3
ну 40 минут бега это конечно сильно сказано :) примерно это происходит так быстрый шаг 1 круг 3-4 бег, 1 круг быстрая ходьба, 3-4 бег ....ну и так далее


так все таки есть или НЕ есть ? Может просто протеинчик выпить и успокоится ? или его тоже незя после утренних нагрузок?



виталина11 ж 17 мая 2011 16:34   #4
есть смотря что, можно яйцо и салатик закинуццо smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()