SpiRiTMooN м 23 апреля 2011 14:48   #1
Вообщем полтора года как я перестал заниматься спортом(Сразу как закончил 11 класс), за это время сидячей жизни(Практически никаких серьезных физ нагрузок не было) я набрал в весе(кг 7 наверное).
Мне начали все друзья, подруги, знакомые замечание по этому поводу говорить. Вот я и решился с этим что-то делать.

Раньше я занимался баскетболом каждый день от 1-2 часа, в каникулы до 5 часов доходило на баскетбольной площадке + бегал каждое утро в 5 часов утра примерно 4-5 км

Сейчас хотел начать бегать по утрам как раньше, но пока не выходит себя настроить на тот лад. Уже неделю как кручу педальки на велотренажере :D В день 15-20 минут на максимальной скорости(Или как это называется?!) проезжаю 5-7 км.
Вот думаю с мая в тренажерку ходить, думаю на этом бы за пару мес яцев проблема и решилась бы, но у меня учеба и работа. Изводить себя совсем что-то не хочется.
Такой вопрос при условии велатренажера(5-8 км) и утренних пробежек(2-3км первое время буду пробыватть) сброшу ли я за пару месяцев эти 5-7 кг? Хочу живот и щеки которые начали появляться убрать :D

Ах да.... Вешу я сейчас примерно 77 не больше 78 уж точно, при росте 170. Не знаю какой нормальный вес при моем росте, но я по себе вижу что перебор =) Ах ну и еще... Ем я вроде не много, один раз в день. ну лет мне 19



Марина ж 24 апреля 2011 20:46   #2
Цитата: SpiRiTMooN
кручу педальки на велотренажере :D В день 15-20 минут

А нужно 40-60)
Цитата: SpiRiTMooN
при условии велатренажера(5-8 км) и утренних пробежек(2-3км первое время буду пробыватть) сброшу ли я за пару месяцев эти 5-7 кг?

Даже при условии правильного питания (Посмотрите ка вот эту тему!) за такой короткий срок вы в норму не придете - иначе просто очень быстро вернетесь в день сегодняшний. Набиралось это сколько? Вот так вот...

А вот при таком режиме
Цитата: SpiRiTMooN
Ем я вроде не много, один раз в день
наберете еще больше.
Если это конечно не означает "но без перерыва - с утра до вечера" fellow

Знаете, как питались раньше борцы сумо?
Вот как раз раз в день.

Так что проблему вашу одним советом не решить.

Изучайте. заводите свою страничку. нужно работать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()