Furuet м 10 октября 2009 17:37   #1
Я хочу спросить правильно ли я делаю, сразу после тренировки пью гейнер и BCAA,через 25 минут сывороточный протеин, еще через 30-40 минут нормальная пища, на следующее утро сывороточный протеин, и аминокислоты. Но я еще хочу протеин длительного действия, стоит ли его покупать?



Fraer м 10 октября 2009 17:40   #2
Ты што галавой стукнулся столько химии накупить . Себе жизнь не на 1 год укаратиш belay



Furuet м 10 октября 2009 18:35   #3
Fraer, все, что я перечислил, сделано в основном из обычных продуктов, просто это, скажем так, концетрат, ЭТО НЕ ХИМИЯ!
Тот же сывороточный протеин, сделан из сыворотки, побочного продукта производства сыров, а вообще, изучи для начала, что из себя представляет спортивное питание, из чего его делают и т.д. что бы не пугаться



fitfan м 10 октября 2009 23:20   #4
Fraer, не знаешь, не советуй! angry

Протеин после гейнера не нужно. Лучше сразу нормальной пищи.

Ты работаешь на массу, поэтому утро с протеина тоже не стоит начинать. Утром нужны углеводы в первую очередь. Хорошим сочетанием будет аминокислоты + плотный завтрак (одновременно).



KAIES м 31 октября 2009 12:24   #5
Утром, перед завтраком можно гейнер употреблять. Но протеин не имеет смысла.



Марина ж 31 октября 2009 19:31   #6
Цитата: KAIES
Утром, перед завтраком можно гейнер употреблять. Но протеин не имеет смысла.

Вот это откуда информация? Почему?

Многоуважаемые форумчане! Старайтесь давать совета только тогда, когда полностью уверены в их верности и можете дать мотивированное объяснение. Форум открыт для посещения и многие воспринимают информацию как догму. Старайтесь как минимум не навредить. И не будьте столь категоричны.



KAIES м 1 ноября 2009 11:26   #7
Марина
Эта информация от меня любимого и ненаглядного. Основна на моём собственном положительном опыте. Какие будут ещё вопросы?

Я не поленился и почитал тут ваши перлы. Если вы относитесь к той категории людей которые правы всегда и во всём, то заведите себе блог, а это открытый форум и затыкать рот не стоит. Или вы считаете, что есть одно единственное решение для достижения атлетом поставленной цели? Ну-ну! Удачи вам и следите за тем, что пишите.



Марина ж 1 ноября 2009 12:13   #8
Цитата: KAIES
Если вы относитесь к той категории людей которые правы всегда и во всём

Да что вы, куда нам до вас то!
Какие уж тут вопросы то!



fitfan м 4 ноября 2009 01:38   #9
Сейчас как раз набираю массу. И могу сказать, что утром можно все что угодно lol но лично я люблю съесть здоровенную тарелку каши. А потом организм уже просыпается и в ход идет все подряд, кроме фаст-фуда.

Начинать утро с гейнера - это холостяцкий вариант, когда мышь в холодильнике повесилась recourse



Марина ж 4 ноября 2009 19:03   #10
Цитата: fitfan
Начинать утро с гейнера - это холостяцкий вариант, когда мышь в холодильнике повесилась

wink wink wink
Не удержалась...



Pit м 12 ноября 2009 15:39   #11
Я бы тоже посоветовал утром пить гейнер тк утром возникает большой недостаток белка после ночи, также после сна необходимо употребить быстрые углеводы (можно конечно и булочку съесть) но тк в хорошем гейнере сахарозы меньше и скорость усвоения горазо быстрее чем у тойже булочки предпочтение отдаю гейнеру. Как вариант можно протеин смешать с бананами и выпить после сна



fitfan м 13 ноября 2009 00:54   #12
Цитата: Pit
утром пить гейнер тк утром возникает большой недостаток белка
Вообще то гейнер это углеводы. angry Как ты углеводами белок будешь восполнять???

Никакой экстренной потребности в гейнере утром нет. Хороший завтрак - это более полноценная пища, чем гейнер. Не вижу смылса принимать добавки там, где этого можно избежать.

Как вариант можно протеин смешать с бананами и выпить после сна
Можно. А через 30 мин все таки нормально позавтракать ))



Pit м 13 ноября 2009 09:28   #13
гейнер это не только углеводы, вроде как белково углеводный напиток тоже.Как правило на порцию того же bsn mhp 40-45 грамм белка, а это как раз утреннея норма (40г). В каше углеводы медленные, для утра не подойдет тк высвобождаются долго. Утром организм нуждается в углеводах не менее чем в белках, причем усвоится они должны быстро! А каша подойдет как еда перед тренировкой мин за 40-50, ну или вообще как еда в течении дня. Но мнение моё. Кому как лучше пусть так ест winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()