Lime ж 2 марта 2011 15:01   #1
Всем привет!
Прошу совета, как зарельефить ноги, не теряя массы? У меня от природы легко накачиваются ноги. Но рельеф не очень - только квадрицепсы выпирают (его латеральная часть) и бицепс бедра. а вот сечения нет recourse Тренируюсь вкруговую гигантсетами. Ноги качаю каждую тренировку в суперсетах или суперсериях (зависит от программы). Пробовала и стриптиз веса и с постоянным весом - картинка мало меняется. Большие веса не беру, чтоб ноги не росли. Хочется подсушиться, но боюсь, что руки и плечи вместе с ногами "сдуются" (у меня такие шикарные руки, что просто жалко терять там мышцы).
Кто-нибудь сможет поделиться со мной суперпрограммой для накачки верха и подсушки низа?



samurauka ж 20 марта 2011 17:59   #2
Lime,
Правильное питание+кардио и просушишся



Lime ж 21 марта 2011 11:23   #3
кардио делаю в конце каждой силовой по 30-40 минут в интервале. в основном бегаю 2 минуты, 1 минуту хожу. с питанием врое порядок- с утра каши (без масла ессесно), в обед мясо+овощи, перекусываю белковым коктейлем на молоке 0,5% жирности, на ужин творог 0% жирности 100г, кисломолочная продукция в виде кефира или ряженки 0,5л, на ночь протеиновый шейк. пью аминокислотные комплексы до и после тренировки и l-каринитин перед тренировкой. мыщца растут как на дрожжах. наверно, белка для меня многовато... примерно 110-120 г, вешу 62 кг при росте 167 см. или из-за молочки вода задерживается - вот и не просушиваюсь, как следует. хотя в выходные просидела только на твороге - много воды ушло.

Сообщение отредактировано Lime - 21 марта 2011 12:25



samurauka ж 21 марта 2011 15:43   #4
Lime,
а фото ног можно?



Lime ж 22 марта 2011 10:31   #5

Давняя фотография. Сейчас я в плечах шире.



samurauka ж 25 марта 2011 05:33   #6
Lime,
Красивые ноги. Ничего перекаченного не вижу.
Чтобы "просушиться" убери молочку.



Lime ж 25 марта 2011 08:46   #7
спасибо за комплимент! последую вашему совету.



виталина11 ж 24 мая 2011 14:09   #8
кстате не давно прочла в инете не много смешное изречение одного спортсмена капирую : Ноги без жопы

Итак, друзья! Как все мы знаем, базовое упражнение для ног это Приседания. Согласен. Вот только вся соль в том что это упражнение базовое, а значит и растут от него не только наши любимые ноги, но и прочие, не всегда нужные нам, элементы... в частности Ж.О.П.А. 3 года я усиленно приседал, и усиленно при этом верил что у меня вырастут ноги, на третий год я наконец смирился с тем, что бог обделил мои ноги генетикой, однако с лихвой наделил хорошими задатками ягодицы.

И, вот наконец, вся соль базовых упражнений, более сильные мышцы забирают нагрузку у слабых, и обычно отставание между ними не только не сокращается, но еще и больше растягивается. В моем случае, я наблюдаю постепенно замедление роста ног(хотя особо они у меня и никогда не росли) и при этом отличный рост ягожоповцев
т.е. Всё было бы хорошо если бы вместе с жопой росли и ноги, а тут в основном жопа.

Каким же я буду Атлетом, если при росте 170 зад у меня будет 110, а грудная клетка 115-120

Ну и вот, главный вопрос, из-за которого я плохо сплю по ночам и мне снятся ужасные кошмары Можно ли накачать ноги с минимальным включением ягодиц, а еще лучше без него?



Enco1 м 24 мая 2011 15:28   #9
Странно, что он спрашивает. когда приседаешь ясно чувствуешь какие мышцы работают,когда ноги ,а когда задница. Соответственно надо и технику для себя выбирать.



Lime ж 25 мая 2011 11:13   #10
да вообще бред какой-то. можно вообще полуприседами с грифом так квадрицепсы забить, что плакать будешь! на самом деле, от техники все зависит. согласна с Enco1!



morbid м 1 июня 2011 14:10   #11
Все просто! Накачать мышцы и высушиться!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()