ice3berg м 25 февраля 2011 23:46   #1
Здравствуйте.Меня интересует вопрос как уменьшить жировую прослойку живота и только живота!)Внесу некоторую ясность,мне в принципе в этой теме делать нечего ,а даже малость противопоказано находиться.Виду малого веса в соотношении с ростом.Так что я дерусь за каждые пол кило)Но жировая прослойка над брюшными мышцами,на мой взгляд толстовата.Хотелось бы что бы пресс был виден без напряжения(все кубики присутствуют),но при этом не теряя веса в других частях тела.
Кто может помочь?
Заранее благодарен.



Nija ж 26 февраля 2011 04:42   #2
Здравствуй,я не из самых худеньких,но был момент когда мне нужно было через пол месяца появиться пред старыми знакомыми в трикотажном платьице,а мне нравится когда животика почти нет и бедренные кости слегка выпирают через одежду,и в таком платье как у меня на тот момент все это должно было видно.Начала искать быстрые диеты,но прекрасно понимала что это все ерунда.Зашла на один спортивный сайт бодибилдеров(вспомнила что они сушатся перед соревнованиями и именно за счет жировой прослойки)Нашла рецепты сушки,не дорого и эффективно я вам скажу,за 2 недели рельефчики мои похорошели)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:39



samurauka ж 26 февраля 2011 05:08   #3
Nija,
ну если вы знаете как "за 2 недели рельефчики мои похорошели" сделать по принципу "Зашла на один спортивный сайт бодибилдеров(вспомнила что они сушатся перед соревнованиями и именно за счет жировой прослойки)" зачем тогда тему создали - похудеть на 6 кг? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()