Мазамерка ж 22 февраля 2011 10:51   #1
Привет всем худеющим и уже похудевшим.
Меня зовут Мария и в свои 18 лет я вешу УЖАСНО много - 86 кг.
Как я дошла до этого? - Начала я со стресса и закончила каждодневными фастфудами, постоянно пила всякие коктейльчики и жрала кучу сладостей. Ну и вот результат - летом я весила 72 кг ( что много тоже) , а сейчас вот имею этот "потрясный" crying результат.
Эти килограммы отложились у меня на попе и вылез отвратительный "пивной животик", словно я на 4-ом месяце беременности)
Месяц назад села на здоровый образ жизни. Исключила из рациона все,что может полнить и от чего все набирают вес. Начала ходить в фитнес-центр ( 3 раза в неделю , 2 из которых с личным тренером).
Но результатов никаких, не смотря на то,чьто мышцы немного подтянулись, но весы ( сволочи! am ) показывают все тежи 86 кг.
И тогда я подумав : "Хорошо,Мистер Жир, am не хочешь по хорошему, тогда будет по плохому" , решила найти тот режим питания и ту нагрузку,чтоб результаты были. fellow
Для начала я решила слить воду.
Кстати,насчет воды. Она у меня прыгает,но сливаться не хочет. Во время спорта я совершенно не потею и пью много воды. Быть может не стоит во время спорта пить? Посаветуйте у кого такая же проблема.Так вот , продолжу. На этой неделе решила помучать себя голодовками - 4 раза. Тшшш.. я знаю,что могут слиться мышцы, но если это принесет результат, то я согласна) Так вот мое расписание на эту неделю:
Вторник.
Голодовка.+ спорт ( с утра ,в домашних условиях, качаю пересс, хожу на беговой дорожке. Вечером пойду в фитнес -центр,где часика полтора буду плавать,словно лягушка)
Среда.

Спорт тот же только с усилением, но до 18:00 съедаю 1 яйцо, куриное отварное мясо,огруре и фрукты.
Четверг.

Такой же как понедельник.
Пятница.

Фруктовая вечеринка. Ем одни фрукты.
Спорт тот же.
Суббота.
Голодовка на кефире.
А спорт все такой же.
Воскресенье.
Ем как в среду.
Понедельник.

Голодаю.
Вторник.
Фруктовый день)
Вот это и есть моя диета на эту неделю. В среду напишу результат и выложу фотки, чтоб все ужаснулись. request
Теперь обращаюсь к вам , товарищи. Посоветуйте ,что может помочь или эффективное питание,или еще что-то.Заранее благодарю.
А пока я включаю Survivor - Eye Of a Tiger и начинаю вкаловать. Зажмите за меня кулочки и пожелайте удачи) bully
Спасибо за внимание,жду ваших комментарий. love

Сообщение отредактировано Мазамерка - 22 февраля 2011 13:50



anibres ж 22 февраля 2011 12:00   #2
Цитата: Мазамерка
Тшшш.. я знаю,что могут слиться мышцы, но если это принесет результат, то я согласна)

Ага !! а как ты собираешься сжигать в дальнейшем жир без мышц?Мышцы беречь надо!!!Прочитай внимательно первые темки!!!и не делай глупости...



Семёнов м 22 февраля 2011 12:02   #3
Цитата: Мазамерка
Во время спорта я совершенно не потею и пью много воды.


Хреновый спорт. Какие могут быть результаты, если вы даже не вспотели? Вы в шахматы что ли играете?

Цитата: Мазамерка
На этой неделе решила помучать себя голодовками - 4 раза. Тшшш.. я знаю,что могут слиться мышцы, но если это принесет результат, то я согласна)


Дело даже не в мышцах. Голодовкой вы замедлите обменные процессы, в то время как их надо наоборот разгонять.
Что у вас за спорт? Анаэробные нагрузки присутствуют?

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 февраля 2011 13:04



Мазамерка ж 22 февраля 2011 12:48   #4
Цитата: Семёнов
Хреновый спорт. Какие могут быть результаты, если вы даже не вспотели? Вы в шахматы что ли играете?

Я больше по шашкам) wink
Мне все твердят, что плохо занимаешься и т.д. Я с тренировок прихожу никакущая. recourse Сил хватает на то, чтоб принять душ и дойти до кровати.
Я считаю,что если бы я плохо занималась, то такого эффекта не было б) recourse
Цитата: Семёнов
Дело даже не в мышцах. Голодовкой вы замедлите обменные процессы, в то время как их надо наоборот разгонять.
Что у вас за спорт? Анаэробные нагрузки присутствуют?

Пока что качаюсь на тренажерах.
вначале 15 минут на велотренажере, затем пять подходов к тренажерам на все группы мышц. И в конце 15 минут на велосипеде(снова). Плюс 30 минут бассейн - сайна- джакузи.

Цитата: anibres
Ага !! а как ты собираешься сжигать в дальнейшем жир без мышц?Мышцы беречь надо!!!Прочитай внимательно первые темки!!!и не делай глупости...

Я думаю за неделю их немного уйдет..
Просто надоело не видеть никаких результатов.Прям груустно recourse
А тут ,даже если 1 кг потеряю, будет хоть стимул) winked



Семёнов м 22 февраля 2011 13:10   #5
Цитата: Мазамерка
Я с тренировок прихожу никакущая.


Не верю!! © Хотя 30 мин бассейна...

Цитата: Мазамерка
Пока что качаюсь на тренажерах.
вначале 15 минут на велотренажере, затем пять подходов к тренажерам на все группы мышц. И в конце 15 минут на велосипеде(снова). Плюс 30 минут бассейн - сайна- джакузи.


Распишите по дням. Интересует, сколько раз в неделю вы прорабатываете все группы мышц на тренажерах?

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 февраля 2011 14:14



anibres ж 22 февраля 2011 13:32   #6
Цитата: Мазамерка
Просто надоело не видеть никаких результатов.Прям груустно recourse

Я тоже месяц занималась и не видела результатов! Стрелка стояла и не двигалась. А потом стала питаться правильно и все пошло как надо!Мой муж всегда занимался сколько мы вместе с ним живем! Да он был накаченным, но под жиром все мышцы прятались, Теперь ручка красивая , рельефная, сисюлички прикольные.Вообщем начинайте правильно питаться и увидите результат.



Мазамерка ж 22 февраля 2011 19:34   #7
Цитата: Семёнов
Распишите по дням. Интересует, сколько раз в неделю вы прорабатываете все группы мышц на тренажерах?

Два раза в неделю именно на тренажерах.
Но это временно, со следующей недели уменьшу до 1 раза в неделю)
Цитата: anibres
Теперь ручка красивая , рельефная, сисюлички прикольные.Вообщем начинайте правильно питаться и увидите результат.

Спасибо за совет)
Будем стараться)



Семёнов м 22 февраля 2011 20:22   #8
Цитата: Мазамерка
Два раза в неделю именно на тренажерах.

В прынцыпе нормально. Правда я смотрю, как девушки у нас в зале занимаются с тренером... Напоминает лечебную физкультуру для старичков. И треп между подходами минут на пять. Нужна высокая интенсивность, тогда и пот потечет градом)) А в остальные дни как выглядит тренировка? 40 минут быстрой ходьбы на беговой дорожке было бы замечательно для начала. Вот насчет бассейна не уверен. Выматывает он здорово, но вот насчет эффективности, в смысле похудения, не знаю.

И забудьте про голодовки. В вашем возрасте, при продуманном питании, лишний вес должен уйти довольно быстро. Если конечно нет проблем со здоровьем.

Сообщение отредактировано Семёнов - 22 февраля 2011 21:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()