LunieL м 19 февраля 2011 21:16   #1
Год назад весил 112, взялся за ум. Летом весил 95, сейчас 77-78 (неделями не голодал, в начале похудения 4 дня на воде сидел, больше не практиковал). Очень сократил потребление пищи, пошел в спортзал, уже пол-года занимаюсь. И у меня несколько проблем: какой идельный вес при моем сравнительно небольшом росте 174 см? И еще одно: остался жир на груди и животе, так же кожа на животе. Конечно грудь значительно уменьшилась, приобрела некоторую форму, но проблема - жир - не пропала, хоть и сократилась. Телосложение у меня крепкое, коренастый, довольно широкие плечи. Посоветуйте пожалуйста упражнения для уменьшение количества подкожного жира. И больше всего меня беспокоит грудь, сомневаюсь насчет гино. Врач эндокринолог смотрела, но сказала, что нужно более точное обследование. Но симптомов, описанных в интернете, вроде дискомфорта в области груди и опухоли нету, явно прощупывается жировая ткань, как на животе).

Сообщение отредактировано LunieL - 19 февраля 2011 22:18



shalopai м 19 февраля 2011 23:37   #2
Если не секрет как сейчас питаешься? Рацион напиши. Жир не горит локально,т.е. какие бы ты упражнения не делал бы, жир гореть будет с одинаковой скоростьюпо всему телу!
Напиши еще свою программу тренировок!!! Не советую в твоем возрасте голодать, обмен веществ совсем убьешь.



LunieL м 20 февраля 2011 12:27   #3
Не секрет =)
Я по форумам не лазил, к диетологу не ходил, худел своими методами по принципу "жрать надо меньше". В еде сократил мучное до минимума, сладкое исключил, жаренное тоже стараюсь как можно реже есть. К сожалению, времени совсем мало для следования определенному режиму, между приемами пищи большие перерывы. Обычно завтрак в 7 утра вроде яичницы и чая или супа и чая. Потом в 12 часов обед довольно плотный (суп, мясо, молоко), на ужин иногда салат, иногда ужина вообще нету =)

Тренировки с железом, бега нету (нету нужных тренажеров вроде велосипеда или дорожки)
Тренируюсь 4 раза в неделю (вторник, четверг и суббота воскресенье)
Первый день грудь, бицепс, пресс, второй день спина, трапеции, пресс, третий день плечи, трицепс, пресс, четвертый ноги и пресс.

И если нельзя сжигать жир на отдельных участках тела, то пожалуйста посоветуйте, каким образом ускорить сжигание жира по всему телу.

Сообщение отредактировано LunieL - 20 февраля 2011 13:28






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()