anibres ж 18 февраля 2011 12:37   #21
Цитата: katty
Сыр домашний (собственноручноизготовленный 0%) 20 гр. – без комментов

Выкладывай рецептик!!! winked



katty ж 18 февраля 2011 17:49   #22
Вчера:
7.20 – стакан воды + bcaa + карнитин
7.30 -8.30 кардио
Т.к. с больными коленями я заключила пакт о ненападении на неделю, то кардио:
10 мин 6 км/ч, далее интервалом 6,5 км – 1 мин, потом 8 км – одна минута и так 20 раз т.е. 40 мин, в конце опять 10 мин - 7 км. Средний пульс 130-140, единственное, в конце резко упал до 80 и все… Непонятно.. На 8 км очень забавно семенить по дорожке – надо бы заснять, потом показывать в Сам себе режиссере…
8.30 bcaa
9.30 два белка
10.30 60 гр (сухой) каши Геркулес, запаренной кипятком;
Отруби Диетмарка 20 гр.;
Смородина красная замороженная100 гр,
Кефир 1% 150 гр.
11.00 Напиток Цикорий с молоком 0,5% 20мл.
12.30 Яблоко 200 гр
14.30 – горбуша (150 сыр) тушенная в томатах (без масла);
Салат овощной 300 гр с 1 чайной ложкой масла – горбуша жирная, хватит и чайной ложки
16.45 кефир 0% 300 мл
Творожный пирог (собственный, конечно-же), если надо – рецепт выложу, а принцип такой-же как и у сырников самолепных по-fitfanовски
19.30 Творог 1% 200 гр с зеленью разной (паприка, укроп, петрушка сушеные)
Овощи 300 гр.
22.00 яичный белок (2 шт)
В перерывах чай зеленый или из трав – литры!
Итого по программе Б 162 Ж 33 У208 Ккал 1951
Без программы:
(чистые Б (изолят, рыба, кефир, творог) У каша+яблоки+ягоды+молочные продукты) Б121 Ж16 У105
И все же, подскажите пжл, как жиры-то считать? Вот по-программе они и из яблок набегают…
Цитата: Марина
Цитата: katty
Вино 200 мл (глинтвейн)
дак... сладкий же... уж тогда сухого

Марин, спасибо за ответ! Про вино: как можно winked Только сухое со специями wink Опять же запасы стевии для желающих всегда со мной!
Цитата: Fitnesmodel
Ваш рацион не должен превышать 1300 килокалорий в день тренировки и 1100-1200 в дни отдыха.
Считайте лучше не БЖУ, а калории.

Спасибо, возможно Вы правы. Через пару недель посмотрим, в зависимости от результатов, я конечно буду пересматривать все, в том числе и питание. Только вот ориентация ТОЛЬКО на калории - неверна, может я поняла неправильно?

Цитата: anibres
Выкладывай рецептик!!!

С удовольствием!
Сыр домашний:
Время приготовления: около 35 мин
1 упаковка (250г) обезжиренного творога (не мягкого)
1/4 ч.л. соды
0,5 ч.л. сушеных специй: тмина, паприки, морской, капусты короче что в голову взбредет мне с паприкой и укропом нравится
соль по вкусу
1. Творог положить в толстостенную, лучше тефлоновую или чугунную, глубокую сковороду, добавить соль, тмин и поставить на маленький огонь. Варить, время от времени помешивая, пока смесь не станет жидкой.
2. Добавить соду, специи и варить, продолжая помешивать. Пока масса не загустеет. Выложить в форму и поставить в холодильник до застывания.
Кстати, можно и стевии с корицей туда кидануть, будет сладкая штука.. В период ПМС помогает. ГЛАВНОЕ – не переборщить с содой (испорчена не одна пачка творога) лучше добавить потом через минутку, когда «сыр» пузыриться перестанет.
Удачного эксперимента!

Сообщение отредактировано katty - 18 февраля 2011 18:50



anibres ж 18 февраля 2011 18:51   #23
Цитата: katty
С удовольствием!
Сыр домашний:
Время приготовления: около 35 мин
1 упаковка (250г) обезжиренного творога (не мягкого)
1/4 ч.л. соды
0,5 ч.л. сушеных специй: тмина, паприки, морской, капусты короче что в голову взбредет мне с паприкой и укропом нравится
соль по вкусу
1. Творог положить в толстостенную, лучше тефлоновую или чугунную, глубокую сковороду, добавить соль, тмин и поставить на маленький огонь. Варить, время от времени помешивая, пока смесь не станет жидкой.
2. Добавить соду, специи и варить, продолжая помешивать. Пока масса не загустеет. Выложить в форму и поставить в холодильник до застывания.
Кстати, можно и стевии с корицей туда кидануть, будет сладкая штука.. В период ПМС помогает. ГЛАВНОЕ – не переборщить с содой (испорчена не одна пачка творога) лучше добавить потом через минутку, когда «сыр» пузыриться перестанет.
Удачного эксперимента!

спасибки! winked попробую....



katty ж 19 февраля 2011 14:40   #24
Вчера:
7.00 1 белок яйца
7.30 – стакан воды;
8.00 чай зеленый с отрубями 20 гр
8.30 60 гр (сухой) каши Геркулес, запаренной кипятком со стевией и какао 1 ч.л.,
Отруби Диетмарка 20 гр;
Отруби Диетмарка 20 гр.;
Смородина красная замороженная100 гр,
Кефир 1% 150 гр.
11.00 Напиток Цикорий с молоком 0,5% 20мл.
12.30 Яблоко 200 гр
14.30 – тилапия (130 сыр) тушенная с луком и капустой(без масла);
Салат овощной 300 гр с 1 чайной ложкой масла.
16.45 кефир 1% 300 мл + Творожный пирог самодельный
19.30 Творог 1% 200 гр с зеленью разной (паприка, укроп, петрушка сушеные)
Овощи 300 гр.
21.30 Вино сухое 300 мл со специями и чаем (романтик!)
Овощи 200 гр
22.00 яичный белок (украдкой, чтобы не испортить романтик)
В перерывах чай зеленый или каркадэ
Итого по программе Б 170Ж 25 У232 без программы Б127 (как-то многовато…)
Все остальное пусть программа считает, а я буду просто считать белки общую цифру и животные.
Тренировка получилась сумбурной, т.к. тренер на помощЬ которого я рассчитывала заболел, пришлось по памяти импровизировать не затрагивая больные колени, хотя чувствую, что накосячила belay :
10 минут разминка
№ Упражнение Вес/повтор/подходы
1 Мертвая тяга 20 кг/20 повторов, далее 30/15/3
2 Гиперэкстензия -/20/3
3 Подтягивания в тренажере с разгружением узким хватом за голову (добрые люди подсказали) -45 кг/15/3
4 Тяга верхнего блока к груди 20/15/4
5 Тяга штанги в наклоне 10/15/4
6 Подъем гантелей (бицепс) поочередно 5/15/3
7 Бицепс в блочной раме стоя узким хватом 10/15/3
8 Пресс. Подьем ног на горизонтальной скамье -/2-/3
9 Пресс. Подьем корпуса на горизонтальной скамье -/30/3

Итого с разминками-заминками 1, 45 мин. Ну как7
Кардио в конце не делала, т.к. все дорожки заняты были и еще в зале холод необыкновенный, при достаточной интенсивности занятий вроде нормально, только ноги мерзнут и нос.

Цитата: Марина
Трехдневное разделение?
А спина и грудь сейчас хорошо проработаны?

Да, Марин, я всегда делила тренировки на 3 или 4 дня. Мне так конфортнее как-то было. После всех экспериментов последних 6 месяцев хочу попробовать это разделение обратно.
Спина и грудь как раз нормально работают. Тем более, что вес я большой брать не буду. Проблема пока в ногах. Попробую на сайте еще порыться, старые свои записи достать, составить примерный план, надеюсь на помощЬ wink Тренеры все со своими взглядами, да я и зал поменяю вскоре (абонемент до открытия покупала, жду вот), а для меня тренер = лучший друг. Его полюбить надо laughing Короче, будем искать!

Сообщение отредактировано katty - 19 февраля 2011 15:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()