Gosha м 22 сентября 2009 09:12   #1
Здравия желаю ... Я в армии ... Вешу примерно 55-60 рост 170 ... Я трачу много инергии ... Я в армии на оборот похудел :( как мне набрать массу? ... На армейских харчах



Zalkar м 22 сентября 2009 09:34   #2
Gosha,
а распиши свой режим:
во сколько подъем?
делаете ли зарядку и пробежку, как долго?
сколько раз приём пищи, примерное меню?
где и сколько раз занимаешься?
во сколько засыпаешь?



Gosha м 22 сентября 2009 10:19   #3
У меня подем 6:30 сейчас зарядки нету :( раньше была примерно 2а месядца назад бегали 3и километра каждое утро, и делали упражнения пресс я делаю примерно: 50+2 подтягиваюсь:15+2 гиря 24кг... 25 раз ... Сейчас в данный момент вместо зарядки я готовлю грузавую машину "урал" к выезду, потом завтрак 8:00 пшено или гречка чай хлеба ем всегда примерно 2а 3и куска ... В 9:00 на выезд ... Все время бегаю то мешки перетаскивать то бочки ... Надо все время делать быстро ... Ну армия одним словом ... Толком не отдыхаю потом обед в 14:00 супы разные, с гречкой, сайрой, с горохом эт на первое ... На второе макароны гречка ну по разному :) все в перемешку ... Потом развод в 15:00 и опять на выезд устаю сильно на дороге все время окола машины или под машиной но не в кабине:) потом в 19:00 рабочий день заканчивается в 20:00 ужин картошка потом свободное время ... Но устаю сильно и за время моей службы похудел сильно ... Но стал выносливее ... Хочу собой занятся



Gosha м 22 сентября 2009 10:33   #4
Засыпая в 22:30



fitfan м 24 сентября 2009 12:02   #5
Gosha, честно скажу забей на идею наращивания массы. Нужен совсем другой режим жизни, питания, тренировок и отдыха.

Но на тренировки не забивай. Работай на силу! Т.е. подтягивайся с отягощением (рюкзак с камнями на спину) и т.д. Чтобы силы хватало максимум на 6-10 повторений.

А когда дембельнешься, будешь на воле массу наращивать. С армейской подготовкой на домашних харчах она у тебя попрет! И как раз физ подготовка будет отличная, как фундамент.



Gosha м 25 сентября 2009 22:56   #6
Спасибо за ответы ... И за подсказки ... Дембель не за горами ... Меня уже ждут на гражданке в спорт зале ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()