stiffman92 м 8 января 2011 14:34   #1
Привет.

Хотел бы узнать в чем заключается проблемма и как ее исправить.


Дело в том, что я уже, как неделю хожу в спорт зал и не вижу особых результатов в плане увеличения мышц или "прорисовывания рельеффа".

В зал я хожу через день. Тренировать стараюсь одновременно все группы мышц, но особенно хочу накачать пресс, бицепс с трицепсом, спину и грудные мышцы.

Питаться стараюсь правильно, начитался литературы и подобрал наиболее приемлимую для себя. Примерно: 200г творога утром и вечером с бананом, медом и орехами. Обед и ужин мяско с гарниром. Также порой кушаю 2 яичных белка.

Тренировки:
Отжимание на брусьях (грудной стиль)
Жим лежа в Смите
Сведение-разведение рук с гантелями(разводка)
Жим штанги на горизонтальной скамье
---
Сгибание рук с гантелями вдоль ("молот")
Одновременное сгибание рук с гантелями стоя
Сгибание рук со штангой на изолирующей скамье
Сгибание рук со штангой стоя
---
Разгибание руки из-за головы с гантелью
Отжимание на брусьях (трицепс)
---
Подтягивания широким хватом
Тяга к груди на верхнем блоке широким хватом
---
Сгибание туловища в тренажере
скрепка

Незнаю, что не так, но мышцы не увеличиваются, хотя делаю по 3 подхода по 10 раз, или до отказа...
С пресом еще такая беда, у меня есть "мясо" на нем, не пивной животик а бесформенные мышцы так сказать и такое ощущение что мышцы качаются ПОД этим слоем, что не дает возможности "вылезти" им наружу хехе.
Бицепс тоже вродесильный у меня, а вот увеличений нет : (

П.с. написал много, извеняюсь, но хочу исправить с вашей помощью ошибки. : )



domei м 8 января 2011 18:47   #2
Да,уж!... выкинь эту прогу.
И сколь тебе лет,какой вес,много ли жира?



stiffman92 м 8 января 2011 19:13   #3
Вешу 82кг
18 лет
Жира мало... скажем так, основная часть на ляхах я думаю, хотя когда напрягаю кажется, что это мышцы... и немного на животе, но мне говорили что это толком за жир не принять , что бесформенные мышцы.



stiffman92 м 9 января 2011 15:13   #4
S.O.S



domei м 9 января 2011 22:25   #5
Ты прикалываешся,чтоль?



stiffman92 м 9 января 2011 22:31   #6
всмысле?



Diomoniy м 13 августа 2011 15:57   #7
В том смысле что за неделю ничего не добьешься! Я 3 месяца занимаюсь ( упор на грудь , руки , плечи )результаты есть но не очень большие.Конечно могу делать то чего не мог( например у меня дома есть пружина старая еще деда, и вот её буквально 2 недели назад не мог над головой сжать , и сейчас 10 раз с легкостью!) но мышцы сильно не растут , они пока больше укрепляются...Когда будут как камень тогда и будут расти , потому что уплотнятся некуда будет (*я так размышляю)



deep99olalla ж 13 августа 2011 16:03   #8
тролль



Topol45 м 15 августа 2011 10:16   #9
я уже, как неделю хожу в спорт зал и не вижу особых результатов
Убил на повал lol



sk16rus м 18 августа 2011 15:19   #10
Напомнило рассказик "Фильм с Арнольдом" lol
Положил СЮДА

Сообщение отредактировано sk16rus - 18 августа 2011 15:27



pavel pohuist м 2 октября 2011 00:27   #11
НУ как растут мышцы? Расскажу понятно...в мышцах есть так называемые нити, при сильном напряжениии мышц они рвуться , ну на привер ты пришёл в зал этих ниточек у тебя в бицепсе было 60...ты делал множество различных упражнений на бицепс и нити рвались по уходу из зала этих ниточек осталось 40, за неделю они востанавливаються...и в востановлении им поможет белок...и весь прикол в том что при востановлении ох образуеться немного больше чем было, не 60 а 65 (ну к примеру) и сам обьём мышцы увеличиваеться! и ещё момент ну вот сегодня ты решил прокачарь грудь! НУжно начать с разводок! Так как в этом упражнении участвуют грудные мышцы само больше и от этого устают...а потом уже переходить к жимам , ведь в жимах учавствует больше трицепс! И когда трицепс устаёт вы вынуждены положить штангу, хотя грудь не устала!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()