Пухляшка ж 26 декабря 2010 18:29   #1
незнаю как заставить себя похудеть! вроде начинаю придерживаться питания или начинаю заниматься упражнениями и забрасываю



yralochka ж 26 декабря 2010 18:30   #2
А на х тыщу тем?



Пухляшка ж 26 декабря 2010 18:33   #3
только первый раз открыла, просто незнаю как старые удалить



Enco1 м 27 декабря 2010 09:51   #4
Силу воли нельзя позаимствовать или найти в интернетах на форумах. Она или есть и вы худеете или ее нет и ничего тогда у вас не выйдет.



блондинка81 ж 27 декабря 2010 18:03   #5
Привет!!! Ты подумай о том,какая свобода у тебя появится......что не одень все седит как надо,ничего ни откуда не вылазит,появится уверенность в себе.А рост у тебя какой ? Главное перестать есть сладкое,мучное,жирное и на ночь .За каждый сброшенный грамм хвали себя и у тебя появится стимул продолжать в том же духе!
Пока есть время,которое ты можешь посвятить себе.....займись этим......чем дальше,тем сложнее.....семья,дети,обмен веществ,который с возрастом замедляется recourse
Я в 18 лет похудела примерно на 25-30 кг......я знаю о чем говорю....



Марина ж 27 декабря 2010 19:52   #6
Цитата: Пухляшка
вроде начинаю придерживаться питания

Какого именно? Вот в свой дневничок все питание и выкладывайте - подробно и обстоятельно. Хотя бы один день.
И еще один день - тот, в который "ничего не получается".
И каким было питание ранее? Что в нем преобладало?
Цитата: Пухляшка
начинаю заниматься упражнениями и забрасываю

Кстати, для информации, если начать очень интенсивные занятия аэробными нагрузками, а через некоторое время резко их прекратить - забросить - то организм "по старой памяти" еще будет запасать "НЗ" на случай предстоящей нагрузки. А поскольку таковой не последует, то все запасы уйдут... ну в общем не на дело они уйдут)
Цитата: Пухляшка
незнаю как заставить себя похудеть!

Просто захотеть. Вот так вот однажды. И не с понедельника. Раз и навсегда понять, что теперь будете жить вот так - и не как иначе.
И все. Без желания заставлять себя бесполезно - все равно очень скоро последует срыв.
И еще одно - нужна ВЕРА.

Так что там у нас с питанием то?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()