shamer м 23 ноября 2010 14:20   #1
Насколько мог почитал форум, но к сожалению самому понять свои ошибки на примерах других участников сложно в виду индивидуальности различных условий. Мне 28 лет, рост 170, вес 82 кг. Занимаюсь с тренером в зале почти три года по утрам, тренировка с 7 утра до 8:45. Сначала бегаю 12 км.ч. полчаса, потом пресс, потом силовая тренировка в основном по три-четыре подхода по 10-15 раз . Понедельник - грудь и бицепс (жим лежа, разведение гантелей, брусья, подтягивания); среда - спина(подтягивания широким хватом, гиперэкстензия, тяга на тренажере к груди и за спину); пятница - ноги (приседания, выпрямление на тренажере (не знаю точно как называется =)) и др. упражнения) И в конце тренировки в зависимости от времени от 10 до 30 минут ходьба в горку 5 км.в.ч.

Почему то в последнее время набрал около 4 кг (не совсем мышц) и никак не могу их убрать. Вроде тренировки интенсивные, раз или два в неделю по вечерам еще хожу на скалодром. Силы много, выкладываюсь на 100%, а вот жир не уходит =))) Я бы конечно про питание спросил бы, но здесь нельзя. Поэтому хотелось бы узнать мнение людей знающих, может следует как оптимизировать порядок аэробной и силовой нагрузок и их интенсивность?



sergayme м 23 ноября 2010 15:16   #2
всё дело в питании, вы растёте при потреблении энергии большей чем тратите и наоборот , так что нужно знать как вы питаетесь , то есть что когда сколько в граммах, питание это основа всё остальное бес толку для внешности если питание не соответствует целям

Сообщение отредактировано sergayme - 23 ноября 2010 16:16



shamer м 24 ноября 2010 09:13   #3
так и думал =) тогда пойду в другую ветку про питание =)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()