Перфект ж 17 ноября 2010 14:21   #1
belay Мне 40 . Вес растёт катострофичеки am . Не могу уже смотреть на себя в зеркало. request А ведь еще 4 года назад в 36 лет вес был 58 кг. 5 лет назад в 35 вес был 52 кг. Никогда не делала культа из еды . Но в am последнее время просто какие то приступы обжорства. Дома 2 недели хороший степлер . .Проверила свои гормоны- повышен тестостерон и плохой холестерол 280 , щитовидка в порядке .
Реально ли похудеть до 55 кг после 40 лет за пол года ведь это минус 20 кг .... ? request no

Сообщение отредактировано Перфект - 17 ноября 2010 16:20



sergayme м 17 ноября 2010 14:50   #2
реально не смотреть на весы, а смотреть в зеркало, реально выглядеть хорошо, реально быть здоровой



Enco1 м 17 ноября 2010 15:41   #3
А почему именно за пол года ? Не устанавливайте сроки.



Перфект ж 17 ноября 2010 15:47   #4
bully всё индивидуально , молой человек ... ведь 20 кг за пол года это примерный план . и минимальный срок если по 3-4 кг в месяц худеть . больше в wink едь вредно... no

прочитала тут в форуме , что не надо на весы смотреть , что не надо ккал подсчитывать. am всё я это уже делала -но чота только полнеется. и постоянный голод и нервозность . am

fellow а ,Марина ,чо в отпуске? fellow

Сообщение отредактировано Перфект - 17 ноября 2010 17:17



Enco1 м 17 ноября 2010 16:42   #5
А что Марина: вот в первой теме есть ее рекомендации по питанию, для начала постройте питание по ним. Вот если вы будете питаться точно как там написано, то похудеете.

Если вы питались по этим рекомендациям и считали калории,но у вас ничего не получалось - выкладывайте сюда свой рацион и время приема пищи, вам подскажут что вы делаете неправильно.



Перфект ж 17 ноября 2010 17:24   #6
fellow во первых, не получается у меня заниматься с утра . lol вечером мне нра. больше с 20 до 21 по 1 или иногда аж 1,30, если фильм интерессный или 21 до 22 ,потом учто когда сплю , то не чувствую голода. во вторых ,питалась я как у вас тут стоит всё- только кастрюльками wink . ккал же можно говорите не считать ? ну и чо ... am просто не полнею больше , но и не худею. am
решила попробовать таки подсчитать , am короче в 700 ккал не худею в 500 худеется tongue

ладно сегодня взвесилась вес 76,5 . no завтра скину свой рацион на критику. сегодня пойду на степлер на 1.30 мин. Благо прям под рукой -возле телика стоит wink

Сообщение отредактировано Перфект - 17 ноября 2010 18:53



Перфект ж 18 ноября 2010 13:22   #7
winkedну вот мой рацион на сегодня.
встала в 7 .стакан воды. потом минут через 10 капучино . в 8 кофе
йогург обесжиренный 125 г. в 9
в 10 чай зеленый
в 11 зеленый чай
в 12 супчик из 100 рыбы и 100 фасоли 2 головки крупные лука на воде +1 чайная ложка масла оливкового в супец для вкуса и1 зубец чеснока .
в 15 супчик тот же
в 18 творог 150 + 1 ст ложка грецких орехов
в 1 бокал красного вина (хорошего)
с 20 до 21.30 =1,30 мин( без проблем wink даже нравиться) на степлере у телика . пульс там кортролируется .
и еще 1.5 л минералки без газа за весь день
пока попробую без фруктовых перекусов (принимаю в утреца мультивитамин из аптеки) =хочу так 2 недели
прям перед сном выдую 1 ст тёплого молока fellow

Сообщение отредактировано Перфект - 18 ноября 2010 14:35



Enco1 м 18 ноября 2010 13:43   #8
молоко перед сном , это чтоб жирок завязался :)) ?



Перфект ж 18 ноября 2010 15:53   #9
нет молочко обесжиренное 1,5 в качестве белка на ночь. не могу яйца уже есть =тошнит lol request .



Enco1 м 18 ноября 2010 16:23   #10
Тошнит , не ешьте. Молоко не замена куриному белку и вообще при похудении не стоит на него налегать, а уж на ночь это вообще туши свет.



Vi.Vip ж 18 ноября 2010 16:55   #11
ИМХО, у Вас мало углей, возможно это и есть причина жора (из личного опыта).... Кашку с утреца в рацион лучше добавить... и 1 фрукт хотя бы.... Т.о. Вы стабилизируете сахар в крови.
Цитата: Перфект
с 20 до 21.30 =1,30 мин( без проблем даже нравиться) на степлере у телика

круто! а пульс в каком диапазоне держите?



Марина ж 20 ноября 2010 20:49   #12
Цитата: Перфект
пока попробую без фруктовых перекусов

Если кличество углеводов в день составляет менее 50 граммов. организм на эти цели "скушает" собственную мышечную ткань. Углеводы необходимы для функционирования многих систем организма. В том числе. их ничем нельзя заменить для зарядки клеток мозга.
Даже в периоды жестких сушек спортсменки держат углеводы в районе 50-60 граммов (конечно я говорю о профи, но тем не менее).
А потому хотя бы два фрукта в день - это как лекарство. Нужно - и все!
Если была утром хорошая порция каши - в день силовой тренировки, можно еще закрыть глаза на отсутствие последних. Но исключать углеводы совсем - значит дать организму повод "затормозить" машину обмена веществ.
К тому же если ранее в пище было много углеводов (любых - включая пирожки и хлеб), то их резкое сокращение действительно может провоцировать постоянное чувство голода. А голод - не лучший союзник при потере веса.
Цитата: Перфект
прям перед сном выдую 1 ст тёплого молока

Хм.... Ну в виде исключение иногда пол стаканчика. Но не каждый день! Содержащаяся в молоке лактоза - тот же сахар (независимо от его жирности) не совсем хороша на ночь, когда углеводы уже практически не усваиваются полноценно.
Цитата: Перфект
красного вина (хорошего)

Хорошее - это сухое feel

Цитата: Перфект
а ,Марина ,чо в отпуске?

Таки да - была)))

Сообщение отредактировано Марина - 20 ноября 2010 21:50



klushka13 ж 22 ноября 2010 11:53   #13
Главное иметь стимул и верить, что этио возможно.А это возможно!!!!!!!Для большего эффекта-диета совмещается с физ.нагрузками



Марина ж 27 ноября 2010 17:07   #14
Цитата: klushka13
Для большего эффекта-диета совмещается с физ.нагрузками

О том все время и говорим)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()