saraqael м 15 ноября 2010 10:40   #1
В зале совсем недавно, еще познаю азы так сказать. Но вот сменил работу и встал вопрос как тренироваться? Как быть с питанием?
График работы:
9.00-21.00
21.00-9.00
отсыпной
выходной
По питанию совсем беда. 3 раза в день это максимум в рабочие дни. Сейчас ладно, хочу для начало убрать лишнее. А потом что делать?
Как скачать это если нету МТСа?)
http://fitfan.ru/trenirovki/workouts/1065-programma-trenirovok-v-trenazhernom-za
le.html
Я наверное готов даже заплатить за хорошую программу. winked

Сообщение отредактировано saraqael - 15 ноября 2010 11:45



sergayme м 15 ноября 2010 13:48   #2
1. что вам мешает питаться больше раз? Всегда можно что то придумать, три основных приёма пищи, а между ними полегче
2. питание не меняется какие бы цели не ставились, меняется количество, то есть ккал съеденные за день, и соотношение белков жиров и углеводов
3. если вы добъётесь своего и скинете, то дальше это то чего вы хотите, то есть ваши цели



saraqael м 15 ноября 2010 18:02   #3
Мешает завод а именно конвейер. Никак не получится питаться "между".
Ну с этим уж ладно. Как подобрать график тренировок оптимально?



sergayme м 15 ноября 2010 18:29   #4
1. а на конвейере все двенадцать часов без перекуров, то есть никто не курит никто не ходит в туалет? просто в то время как все курят, я ем и мне всё равно что об этом подумают, об курящих я думаю ещё хуже
2. три раза в неделю это спокойно, то есть когда вы в ночь и в выходной, а можно каждый получившийся день, то есть кроме когда вы в день остальные дни посещать спорт зал



saraqael м 22 ноября 2010 19:49   #5
тэкс, отработал 3 смены.
До новой работы весил 75,5кг, сегодня утром взвесился 73,9кг. А вчера 74,5кг. В общем все кто хочет похудеть, иди-те ко мне в цех wink Народ это нормально, или с такими темпами, стану дистрофиком?)
В принципе я хочу похудеть, мне надо убрать пивной живот) Который появился после свадьбы, а потом уже наращивать (не жир wink ) и развивать мышцы. Может посоветуйте чего? Продолжать в том же темпе или притормозить?
Я вот кстати тренажерный зал не посещаю, у меня от работы все тело ломит, не смогу заниматься. Черная металлургия ЗЛО) Планирую до января период для привыкания организма к нагрузкам, а с января, абонемент в новый современный тренажерный зал и бассейн. Кстати бассейн как кардио тренировка нормально?

PS мне кто-нибудь объяснить как скачать программу? Ту за которую денег просят через sms?

Сообщение отредактировано saraqael - 22 ноября 2010 20:52



sergayme м 22 ноября 2010 20:50   #6
про что программа?



saraqael м 22 ноября 2010 21:31   #7
http://fitfan.ru/trenirovki/workouts/1065-programma-trenirovok-v-trenazhernom-za
le.html



sergayme м 22 ноября 2010 21:38   #8
без коментарий winked



saraqael м 23 ноября 2010 14:13   #9
Почему без комментариев?



sergayme м 23 ноября 2010 15:13   #10
не корректно комментировать и скидывать инфу противоречащую или заменяющую данного сайта, я же здесь пишу и здесь я гость, нельзя в чужом доме свои порядки наводить



saraqael м 23 ноября 2010 17:15   #11
что-то теперь совсем не понял (



sergayme м 23 ноября 2010 17:22   #12
обратитесь к fitfan, он вам должен помочь



Марина ж 27 ноября 2010 19:09   #13
Цитата: saraqael
Как скачать это если нету МТСа?)

И что, ни один из перечисленных операторов не ваш?



saraqael м 27 ноября 2010 19:49   #14
оууу... вот я затупил.
А эта штука точно работает? А то деньги заберут и пароль не дадут. Пробовал кто?)



Марина ж 27 ноября 2010 20:38   #15
Цитата: saraqael
Пробовал кто?)

Честно? Я - нет. Но оно и понятно. А так на форуме же есть использующие программу. Значит скачивали. Может прочитают пост...
Ну в конце концов если что - Фитфан же разберется.



saraqael м 13 декабря 2010 16:57   #16
Я вот тут наткнулся на одну интересную таблицу "ТАБЛИЦА ЭНЕРГОЗАТРАТ ЧЕЛОВЕКА"
Так вот в ней сказано что "Чтобы узнать свои энергозатраты, нужно умножить коэффициент на свой вес и на продолжительность физической активности."
У меня получилось 3,656ккал за смену, притом я брал в расчет не 12 часов, а реальных рабочих 6. Не удивительно что я почти 5кг уже сбросил. Пивного живота как и не было wink Только боюсь такими темпа совсем "сухим" буду. А если к этому еще добавить тренировки...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()