Alpikann ж 14 ноября 2010 14:15   #1
Давление, чувство неудовлетворённости собой и страх - не лучший набор эмоций и реакций организма, но это именно то, что есть сейчас. А ведь ещё 2 года назад я была счастливой и стройной...

Сообщение отредактировано Alpikann - 14 ноября 2010 15:23



Enco1 м 15 ноября 2010 09:06   #2
И что собираетесь делать ?



Alpikann ж 15 ноября 2010 21:06   #3
Думаю, питание и тренировки должны мне помочь. Вернее сказать, тренировки и не бросала, а вот питание просто из рук вон. Сижу вот, читаю. К счастью, здесь так много информации smile
Начала неделю назад, постепенно, чтоб себя не загнать в стресс. Просто меньше сладкого, мучного. Не могу сказать, что совсем избавилась от этой дурной привычки, но тем не менее подвижки были. В результате за неделю минус 1. Уже лучше smile , хоть это и капля в море.

Сообщение отредактировано Alpikann - 15 ноября 2010 22:10



Martin м 15 ноября 2010 21:22   #4
Цитата: Alpikann
результате за неделю минус 1. Уже лучше , хоть это и капля в море.

прошу прощения, это ни разу не капля, а хороший результат. терять больше в неделю чревато. минус 4 кг в месяц отличный результат

Сообщение отредактировано Martin - 15 ноября 2010 22:22



Alpikann ж 15 ноября 2010 21:33   #5
Спасибо за поддержку, это так мотивирует smile Тяжело заниматься собой с мыслями о том, как много работы предстоит впереди, а доброе слово значит очень много!



Enco1 м 16 ноября 2010 08:51   #6
Конечно не стоит урезать себя во всем сразу - приедет к срыву. Но и не стоит останавливаться на достигнутом : сегодня вы перестали есть сладкое и мучное, завтра ввели график питания, после завтра начали считать калории и держать баланс БЖУ.
При большом лишнем весе просто отказ от мучного и сладкого может привести к потере нескольких килограмм,но если не продолжить совершенствовать свое питание то все остановится.



Alpikann ж 16 ноября 2010 22:54   #7
Да, конечно, я это понимаю прекрасно. Но должна признать, что сегодня во время тренировки чувствовала себя совсем по-другому, пусть всего лишь кг и ушёл smile Может, я психологически себя так радостно настроила, конечно, но мне это очень нравится smile И что ещё интересно, вечером часто болела голова, теперь перестала smile Это счастье!А что это БЖУ? Видимо, белки, жиры, углеводы? Да...мне ещё учиться и учиться!



Модель номер раз ж 17 ноября 2010 22:01   #8
Alpikann,
у вас все получится!
главное - делать, даже если сначала и не веришь!
всегоо вам хорошего!



Alpikann ж 17 ноября 2010 22:09   #9
Нет, я верю. Тем более это со мной уже не в первый раз, вот ужас

Сообщение отредактировано Alpikann - 17 ноября 2010 23:10



Модель номер раз ж 17 ноября 2010 22:17   #10
Alpikann,
почему ужас?



Марина ж 20 ноября 2010 20:58   #11
Цитата: Alpikann
А что это БЖУ? Видимо, белки, жиры, углеводы?

Точно)
Цитата: Alpikann
это со мной уже не в первый раз, вот ужас

Да главное, чтобы никогда не настал последний раз)
Цитата: Alpikann
И что ещё интересно, вечером часто болела голова, теперь перестала

Так ведь и кишечник по другому работать стал, и "всяка бяка" понемногу уходит.



fitfan м 21 ноября 2010 04:11   #12
Alpikann, поменьше жалости к себе, на весы смотри раз в неделю.

Ну и чтобы действовать, нужно знать КАК. Читай информацию.



Alpikann ж 21 ноября 2010 14:20   #13
Спасибо большое за внимание к моей персоне! smile Как вы только успеваете нас, чудиков неумелых,подбадривать!
Итого 2 недели пребываю на данном чудесном ресурсе, который мне ну ооочень нравится winked За 1 неделю ушёл 1 кг, за вторую 600 граммов. И на том спасибо, я не тороплюсь!Несмотря на то, что вес уменьшился самую капельку, самочувствие стало намного лучше, как ни странно!Ходила к врачу за справкой для авторегистра, померили давление - почти в норме!Хотя ничего ещё не произошло в общем-то, но организм уже что-то учуял smile Приучилась снова есть маленькими порциями, но часто.Это потрясающе эффективно работает! Даже если я съедаю что-то явно неполезное, вес всё равно потихоньку идёт вниз, видимо за счёт того, что я не могу уже съесть так много в день как раньше, при обильном обеде, завтраке, ужине и ещё бог знает чём. Прямо жить захотелось! wink
Скажите, пожалуйста, уважаемые мастера красоты и здоровья, как вы относитесь к постам? Я раньше всегда постилась, и вот теперь, в преддверии рождественского поста, хотела бы узнать ваше мнение? Я и в 2010 прошла весь великий пост, в результате чего потеряла 10 кг веса без напряга и стресса, ела когда хотела и сколько хотела, но только постное, естессно smile Ошибка была в том, что после поста я начала нагло жрать, в результате всё прибежало обратно. Вот, подумываю, не попоститься ли мне по-рождественски smile

Сообщение отредактировано Alpikann - 21 ноября 2010 15:30



Enco1 м 22 ноября 2010 09:37   #14
Моё мнение о постах: если отбросить религиозную составляющую, то это такой же вред и глупость как и любая другая несбалансированная диета.



Марина ж 27 ноября 2010 17:25   #15
Цитата: Alpikann
не попоститься ли мне по-рождественски

А в чем смысл? Если в вере, это одно. А если в цели сбросить вес, так на то есть соответствующая схема питания.



Alpikann ж 5 декабря 2010 11:50   #16
Сбросить вес. А какая схема питания общая и подходит всем? Я как начиталась всего тут, так и запуталась уже. Теперь вообще не понимаю... sad



Марина ж 5 декабря 2010 12:52   #17
Цитата: Alpikann
Сбросить вес.

Ну это не совсем так...
Цитата: Alpikann
А какая схема питания общая и подходит всем?

А давайте не для всех нарисуем. а конкретно для вас. как такой вариант?
Пишите свой обычный рацион и будем шлифовать до блеска. учитывая все ваши любови к продуктам и дневной распорядок.




Alpikann ж 5 декабря 2010 20:16   #18
Я с удовольствием!Утром обычно каша, либо творог, либо омлет. Это в 7 утра. Потом ем в 11 - то, что можно купить в столовой на работе - каша, либо мясное что-то с гарниром. Потом в 13. Это обычно суп, или мясное блюдо+овощной салат. Потом в 15 - суп. После этого ем только в 20-21. Обычно это яблоки, апельсины, мандарины или творог. Но это если нет поста. А сейчас в пост гораздо меньше выбора. Завтра прямо запишу всё, что буду есть, посмотрите, если не сложно?



Марина ж 6 декабря 2010 21:28   #19
Цитата: Alpikann
Завтра прямо запишу всё, что буду есть, посмотрите, если не сложно?

Эт пошему сложно то?)))))
Конечно посмотрим. И разложим)))
кстати, я уже нашла очень серьезную ошибку:
Цитата: Alpikann
в 20-21. Обычно это яблоки, апельсины, мандарины

Много раз проверено - фрукты - только часов до четырех дня. Вечером организм уже не может столь же полноценно и полностью усваивать углеводы. тем более из фруктов. а потому все сладкие шалости пойдут на "склады жиров".
лучще распределить фрукты в течение дня между приемами пищи.
Вот кстати между двумя обедами и после второго есть два хороших окошка.
Цитата: Alpikann
Утром обычно каша, либо творог, либо омлет. Это в 7 утра.

Эт очень хорошо.
Цитата: Alpikann
в 11 - то, что можно купить в столовой на работе - каша, либо мясное что-то с гарниром

лучше при этом не повторять первый завтрак, то есть что-то альтернативное в смысле "или".

Ну а дальше будем завтра смотреть)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()