morbid м 2 ноября 2010 09:40   #1
Мне 31 год. Спустя 11 лет натурального тренинга решил попробовать ААС. Первый курс строился на базе деки и тестостерона энантата и метана. На выходе деку поменял на приму, добавил провирон и тамоксифен. Курс дал очень серьезные прибавки в массе и силовых показателях. Но возникли неприятные побочки. Через две недели курса почувствовал увеличение простаты и зуд в волосяном покрове головы. После курса в течении месяца все пришло в норму. Наличие такой побочки я так понимаю связано с активностью 5 альфа редуктазы. Хочу сделать еще один курс. Не хочу отказываться от тестостерона. Как можно избежать побочек? Есть ли смысл поменять деку на фенил, а тестостерона энантат на пропианат? Есть ли смысл использовать ингибиторы 5 альфа редуктазы?



Martin м 2 ноября 2010 11:27   #2
morbid, сходи на стилфактор, в раздел химия, там помогут



Mazer м 15 ноября 2010 22:54   #3

Цитата: morbid
Но возникли неприятные побочки. Через две недели курса почувствовал увеличение простаты и зуд в волосяном покрове головы. После курса в течении месяца все пришло в норму. Наличие такой побочки я так понимаю связано с активностью 5 альфа редуктазы


Ты себе руку в анал засовывал и щупал простату? И как ты хочешь связать 5 альфа редуктазу и то что тебе голова чесалась?

Сообщение отредактировано Mazer - 15 ноября 2010 23:54



morbid м 20 декабря 2010 14:51   #4
Ты бы свою лучше оттуда вытащил бы и почитал бы мед литературу, что бы не задавать тупые вопросы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()