rubiru м 22 октября 2010 03:17   #1
я занимаюсь 3 раза в неделю, пришел в зал худым узкоплечим и с жирным животом не мог неразу подтянутся и тягать гантели больше 6 кг, занимаюсь уже месяц подтягиваюсь 5 раз, увеличился вес железа, у и вроде как верх тела формируется, но вот в животе много жира собралось, а питаясь я чем больше тем лучше ем все подряд, но хочу убрать живот какое питание выбрать что бы и живот уменшался и мыщцы получали необходимую энергию?



Марина ж 30 октября 2010 19:23   #2
Цитата: rubiru
в животе много жира собралось, а питаясь я чем больше тем лучше ем все подряд

Ну так оно и понятно.
Цитата: rubiru
какое питание выбрать что бы и живот уменшался и мыщцы получали необходимую энергию?

Первая тема плюс "Питание для набора мышечной массы".
А чтобы разговор не был впустую, напишите, что, когда, сколько и с чем едите:
завтрак, обед, ужин - и все остальное.
А иначе на общий вопрос получите общий же ответ)



линда ж 18 февраля 2011 15:28   #3
такая я же проблема подскажите что делать?



Семёнов м 18 февраля 2011 20:00   #4
линда, вы определитесь чего хотите. Похудеть или набрать мышечную массу? Бегаете тут по форуму... Если проблема - живот, то создайте тему в дневниках худеющих. Только нужно подобающим образом оформить. Это не от снобизма а чтобы новички могли быстро найти подходящую тему для чтения и не задавать лишних вопросов.

1. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ должно обязательно содержать: ваше имя (ник), возраст, рост, текущий вес и желаемый вес.
Например: masher, 26 лет, 173 см, 64 кг - будет 57!!!
2. СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ может быть любым, но если вы надеетесь получить советы, расскажите как можно больше о своем питании и тренировках.
3. "Пустые" темы в духе: "Народ памагите!!!" будут удаляться модераторами без предупреждения.
4. Темы не имеющие отношения к разделу ДНЕВНИКИ будут переносится или удаляться модераторами без предупреждения.
5. Не ленитесь читать чужие дневники и инфомацию на форуме и сайте. Повторять лично для вас в 100-ый раз прописные истины никто не обязан.


В созданной теме опишите проблему, планируемые физические нагрузки и рацион. Вам обязательно помогут.



princessaza ж 24 февраля 2011 13:19   #5
меньше есть углеводов - главное хлеб, сладкое



Марина ж 24 февраля 2011 14:20   #6
Цитата: линда
такая я же проблема подскажите что делать?

Создать дневничок и описать "такую же".
Практика показывает, что помогает только подробный разбор полетов.
Есть дневник? Или я просто пропустила в спешке?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()