laka ж 31 октября 2009 21:42   #21
Цитата: fitfan
Это отстой, а не план. План - сжечь 10 кг жира за зиму!!!


Спасибо за пинок tongue
*слезла в облака*

Ребята, с грудью вы меня добили winked Ну ладно, придется без нее.
*придется мужу как-то объяснять*



Марина ж 1 ноября 2009 12:14   #22
Цитата: laka
придется мужу как-то объяснять

Главное чтобы он к тренеру с этим вопросом не пристал)))



Squardo ж 21 июня 2010 10:39   #23
Привет! насчет груди :) знакомая проблема... решить на 100% ее конечно нельзя, но... я чуток подтянула. Во-первых, каждый день при приеме душа можно делать контрастные обливания, холодная-горячеватая вода, буквально пару сек:х-г,х-г, и так раз по пять. После душа хорошо увлажнить кожу кремом с мумие, рецепт у Миримановой почерпнула. В креме жирноватом растопить таблетку мумие, размешать, до равномерного цвета и легкими движениями нанести на грудь.
Насчет упражнений, нать делать каждый день утром и вечером небольшой комплекс упражнений на грудь, жимы руками: руки перед собой вытянуть, упереться ладошкой в ладошку и давить ими, должно чувствоваться напряжение в груди. Вариаций масса, руки над головой и жать ладошки, руки рядом с грудью и жать и т.д. Я начинала с трех подходов по 10 раз, упражнений штук 5 делаю... месяцев за 5-6 грудь заметно подтянулась...



olkie ж 21 июня 2010 20:08   #24
Цитата: Squardo
Привет! насчет груди :) знакомая проблема...

и мне знакомо :( со всеми предыдущими похуделками-поправлялками еще и растяжки появились :( попробую контрстный душ. Спасибо за идею :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()