Foc м 6 сентября 2010 18:56   #1
Большие проблемы с лишнем весом. 180 см на 100кг.

Хочу заниматься велотриалом на более высоком уровне, вес мешает, пока что.

Помогите составить расписание питания. И когда есть белки после или до тренировки?



ScYNeT м 6 сентября 2010 19:14   #2
Foc,

У меня 185 см на 105 кг, но я не считаю что у меня большие проблемы с лишним весом wink
Что вы хотите, от программы: снижение веса без разницы за счёт чего (жира или мышц), сбросить лишний жир и попытаться сохранить, а потом увеличить мышечную массу... Какие другие параметры, окружность талии, живота, бицепса, груди, бёдер?



Foc м 7 сентября 2010 06:21   #3
Хочу сбросить лишний вес и набрать мышечную массу. Одновременно.

Накачать руки, ноги, пресс (чтобы живот уменьшить).



ScYNeT м 7 сентября 2010 07:25   #4
Сколько раз в неделю готовы заниматься?



sergayme м 7 сентября 2010 08:54   #5
одновременно не получится, это два противоположных направления, рост когда потребляешь больше чем тратишь и наоборот



ScYNeT м 7 сентября 2010 10:07   #6
Одновременно не получится, это точно, сам пробывал, но можно удержать мышечные объёмы, хотя тут всё зависит от исходного состояния, возможно и генетики, некоторые мои знакомые в спортзале до сих пор грезят переработать жир в мышцы, без успехов уже пол года, и до сих пор не верят...в свой провал!



sergayme м 7 сентября 2010 10:16   #7
мышечная ткань и жировая ткань совершенно разные вещи, они никак не могут переработаться друг в друга



Foc м 9 сентября 2010 14:58   #8
Цитата: ScYNeT
Сколько раз в неделю готовы заниматься?

Сколько потребуется. Могу хоть 7/7.
Цитата: sergayme
одновременно не получится, это два противоположных направления, рост когда потребляешь больше чем тратишь и наоборот
А почему? Если занятиями сжигается жир, а ткани рвутся . Получается, что можно...
Цитата: sergayme
мышечная ткань и жировая ткань совершенно разные вещи, они никак не могут переработаться друг в друга

А я так и не собираюсь.



sergayme м 9 сентября 2010 15:26   #9
рост предполагает собой достаточность еды, то есть её избыток, тогда идёт рост, уменьшение предполагает недостаток еды, так вот если еды избыток, то возможно увеличение мышечной ткани, но так как еды в избытке , то не о каком уменьшении жира не будет идти речь и наоборот, можно наверное добиться равновесия в чём то, то есть когда мышцы не уменьшаются, а жир уходит и наоборот, но это сложно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()