Iya ж 9 июня 2010 08:55   #81
План недельный на 3 стр. я опять же ж перепЫсала. начинаю соображать с чем это едят в моем случае.

Белки на ночь буду есть, если утром аэробная/после вечерней аэробной, но тоже не каждый раз.

А вот правда, что клубника и др. ягоды, лимон и грейп (а также вода с минерализацией до 250 ну 400) способствуют разжижению крови и улучшают метаболизм, уменьшают отеки? По себе я бы сказала - да...
И что скажете насчёт арбуза? безобидно его в сезон за порцию фруктов грамм 200-300?


Не знаю что там с весом (оставляю интригу до птн), но точно все подтянулось! winked Сегодня я в забытых как-то "новых" джинсах с ни-изкой посадкой (хоть не люблю такую, мода твою забери) - и никаких бочков, все ровно))

И поностальгировала: спокойно сделала "солнышко" - когда боковые удары ног подряд в повороте на с-в-ю-з laughing

Сообщение отредактировано Iya - 9 июня 2010 09:36



dine4ka ж 9 июня 2010 16:08   #82
Ия, на тебе еще - ТЫНЦ, интересно. Там еще полазить можно.

По поводу хрухтов. Не знаю на счет разжижения крови, но водичку выгоняет и грейп, и лимон.
Арбуз, думаю, запросто съедать можно. В сезон.



Iya ж 9 июня 2010 16:45   #83
Ия, на тебе еще - ТЫНЦ, интересно. Там еще полазить можно.

Лажу... лазию... зашла и почитываю, короче)) спасибо.

очень смутно припоминаю, что попадалась как-то мне замечательная статья про альфы и беты, к-е во взаимозависимом противодействии в этом цикле Кребса. будет время найду - перешлю.

Завтра аэро с утра нет, но погоду пророчат хорошую, и я вот думаю - вне схемы тренек просто может пробежаться нес-ко мин, так, для сердца, а? отдыхая на полете)) После кофе и до белка. smile
Вообще бег я не очень как регулярную нагрузку. Хочется - изредка, на волне чувсвсф. Хотя когда-то заставили на городских бегать, прибежала третьей - только чтоб кончить это муторное кружение побыстрее! wink

Сообщение отредактировано Iya - 9 июня 2010 17:06



Iya ж 9 июня 2010 16:53   #84
Дин, спинку и плечи твои смотрела, понравилось)) красиво.
А мне нужно только: - центральная полоска продольная на прессе (в принципе её почти имеем, только оформить "приличнее" все вокруг) и слегка две боковые. Этакий пресс-до-кубиков.
Ну и все - спинку (и там полоску, а внизу у позвоночника поглубже) , руки - как бы до прорисовки мышц.

ж()цепц, как ты говоришь))) (тоже в наличии) выгоднее отделить от окончания спины и от начала бёдер. Культурно-суженый "кругЛо_зор" feel

...если бы даже мой метаболизм взбунтовался и окромя жира также пожрал немного мяса икорного - в смысле голени winked - я вот бы не против. Но так не бывает, и полноценные ноги мне самой необходимы для всяких нужд и приятностей)

Сообщение отредактировано Iya - 9 июня 2010 16:56



dine4ka ж 10 июня 2010 06:41   #85
Спинка еще чутка видоизменилась за это время. smile Спасип.

Нда... Если бы у меня метаболизм чутка с жоцепса бы трамплинистого откусил, я б тоже не обидилась вот ни капли бы. smile А то кгуглозор этот очень уж от приседаний как-то погруглел. smile
А вообще нормально, эт я кокетничаЙу. wink

Лови ответку. ТЫНЦ



Марина ж 10 июня 2010 10:25   #86
Цитата: Iya
И что скажете насчёт арбуза?

Если арбуз - то то тогда только арбуз весь день. Иначе он сработает не хуже винограда. Зато в неограниченном количестве - лишь бы живот не растянулся)

Цитата: Iya
А вот правда, что клубника и др. ягоды, лимон и грейп (а также вода с минерализацией до 250 ну 400) способствуют разжижению крови и улучшают метаболизм, уменьшают отеки?

У кого-то углеаоды наоборот воду задерживают. Все индивидуально. Просто в самом начале фрукты могут сработать у кого как мочегонное, а у кого и как... Но после того, как организм много воды терает, он ее же и восстанавливает. Так что не критично.
Кстати, ягодами особо увлекаться не советую - ее можно меньше, чем тех же яблок. Мелкой - около двух стаканов.



Iya ж 11 июня 2010 07:15   #87
Контрольное взвешивание: ~61,8 кг. smile




dine4ka ж 11 июня 2010 07:19   #88
Пздрям! smile



Iya ж 14 июня 2010 07:19   #89
после бессонных гулянок (и в прямом смысле) в ночь и взрыва мозга в вскр пришла в 19 и умяла тарелку макарон с томатной пастой, а потом дольку горького шоколада. ну и лан winked угли-угли... но по калоражу не вылезла.
пыталась восстановить ноги на сегодня.

Сообщение отредактировано Iya - 14 июня 2010 07:19



Iya ж 14 июня 2010 07:53   #90
сегодня было меньше 61 кг.
Примерный план на неделю составила с учетом экспериментов прошлой smile в целом довольна, должно подходить, да и"зайти"))
Ко времени и "меню" будет привязка, и соотношение БЖУ, а белковые и овощные порции можно варьировать, чтоб не было тяжести/голода.

В субб - ещё не знаю, либо ещё силовую (как-то надо разбить), либо для себя 1,5 кардио вечером, ну и похоже будет на соответствующий день.
Идеально вообще-то было бы бассейн....... winked



Iya ж 14 июня 2010 08:43   #91
По калориям не заморачиваюсь. feel
А их в день типа выходит ок. 1000 ккал (и поменьше), надеюсь я не правильно порции без весов считаю (хотя как из купленных 1/2 пачки в 250 г творога, 150 г филе рыбы и яблока с мой кулак выдумать больше весу - хз!)
потому что тормозить метаболизм боюся no , и иначе надо будет чего-то наедать. По объему особо не переешь, значит чего-то жирнее и углеводистее - этого тоже не хочу.

Ещё я подумала, что может и не 53 кг мне нужно.
Все-таки где мои 17 лет, да и +1 см роста))... может устроить и 55.
...а если - хороший пример не менее дурного заразителен winked - захочу приумножить-подкачать 5ую точку и соберусь в тренажерный... ох чую дойдет и до этого через -нное время... )))

Марина, а думаешь что насчет Метионина и Вобэнзима (вот его не накупишься) в детско-профилактических количествах? первый - не знаю, а второй хоть по 2х2 в день будто подпитка моим "хрящекам"-косточкам.



dine4ka ж 14 июня 2010 09:11   #92
Привет на тебя! smile
По поводу калорий... ФиК еВо знает, канешна, но и у меня по всякому выходит. Иногда еле тысчонка наскребецца, а иногда и полторы запросто. По затратам, видимо... Ну и смотря из чего рацион состоит.
Калории добрать чутка можешь маслом льняным. 5-10 грамм в день.
Если ты не голодаешь, то, ИМХО, не бойся метаболизм тормознуть. Главное, организм голодом не пугать. Да и лето, жара... Мне иногда кроме кефира да творога ни фига в глотку не лезет.

По поводу подпитки хрящикам. smile Тренер мне посоветовал - желе и холодец. Холодец куринный, само собой. Хош верь, хош не верь, но за дней 10 стало суставчикам и хрящикам полегче. Я дважды в день желе ела (без сахара делала, просто желатин и пара клубничин или вишен штук пяток) и холодец из курочки сделала.

Кста. 53 кг. Хех, ты, может, себе при 60 кг понравишься больше, чем при 53-х кг. wink Ия, ей Богу, я когда схуднула до 62 кг выглядела гораздо хуже, чем сейчас, при своих 70-ти кг. И суше я выгляжу именно сейчас. smile



Iya ж 14 июня 2010 09:34   #93
Привет!))

Вот просто все верно пишешь!
В смысле, как я и по мне) спасибо feel

А то, что хоть 60 кг - так да, если "полезного" весу. Если бы все, что сейчас лишнего - заменить на мышцу, даже не железную, пусть просто.
Нравлюсь-та я *в сторону излишнюю скромность wink * и сейчас - так сказать заинтересованным вторым-третьим-десятым лицам.
Но пока для себя, на мой вкус, в который так же входит и определённые потребности/стиль жизни, я предпочитаю поменьше.
Вот даже выложу ненадолго (ток не пугайся. а в профиль-то более дистрофично): хочу ориентировочно так

Сообщение отредактировано Iya - 14 июня 2010 10:19



dine4ka ж 14 июня 2010 10:19   #94
Опа-опа-опа-опа. smile Вот это вот на фото ты? Стесняюся спросить - куда худеем? smile Выглядишь шикарно! Нет, даже не просто шикарно, а супершикарно! smile



Iya ж 14 июня 2010 10:23   #95
ага, щаззз))))) это чего мне хочется от этих 53-55 кг. tongue
но в 17 было примерно о цэ, да.
Правда она же в анфас, без теней - попроще.

Сообщение отредактировано Iya - 14 июня 2010 10:27



dine4ka ж 14 июня 2010 10:30   #96
Раз былО, значит будет. smile
ЭттА тебе хорошего хочецца, одобрям оченно. smile Только силовые бы подключить, ИМХО.



Milena ж 14 июня 2010 10:50   #97
Цитата: dine4ka
силовые бы подключить, ИМХО.

Девочки, здравствуйте! Извините, что влезаю... И может конечно не в тему. Я вот летом в тренажерном никогда не занималась. У нас жара дикая - 33, 35 жары. И кондиционера нет в зале. Как заниматься то? А нагрузка на сердце? А? А может пересмотреть программу тренировок? Блин, не понятно, что делать....



dine4ka ж 14 июня 2010 11:17   #98
Привет, Милена!
У нас такая же жара. И кондишена нет. smile
Мне кажется, тут уж по самочувствию нужно смотреть. Если плохо, то зачем заниматься? Я сама просто стараюсь в сильную жару не делать многоповторный тренинг. Мне проще отприседать со штангой в 90 кг на три повтора, чем со штангой в 75-80 кг на 15-20 повторений. smile



Milena ж 14 июня 2010 11:22   #99
Значит это я халтурщица и лентяйка wink Будем заниматься!

Сообщение отредактировано Milena - 14 июня 2010 11:22



Iya ж 14 июня 2010 15:20   #100
Раз былО, значит будет. smile
ЭттА тебе хорошего хочецца, одобрям оченно. smile Только силовые бы подключить, ИМХО.

dine4ka, йе, "добро" получено!
Будет, состоится и останется fellow и в обозримом будущем. *решительный прищур*))
Силовые 2 подключены - ну без железяк, но прошлую неделю мышцы нормально болели, 3ю даже хотела - не смогла подряд поставить, получилось изобразить только что-то из лфк на 15 минут.
Кумекаю, как их организовать эффективнее, буду спрашивать. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()