sergayme м 30 октября 2014 22:57   #61
Цитата: Гейл
голодно девушке

чувство голода и голод это не одно и то же.
Можно просто увеличить порцию тех же бананов, гречка не обязательна.



Freya_ ж 2 ноября 2014 22:29   #62
Давно я не писала, меня почему-то фитфан по айпи блочил sad
в общем дни срывов расписывать не буду (среда - суббота все около 1900 ккал, но без вредностей), сегодня 1423 ккал (106/43/143). Зато я поняла причину срыва... всю прошлую неделю я ела далеко не на 1400, как наивно думала, а на много меньше. Просто считала через программку на телефоне, а как начала пересчитывать в Экселе, что-то не сходится, 1200 с натяжечкой... Вот мой организм и не выдержал таких мучений, да и хороший отвес теперь понятен.
В общем, следующую неделю планирую держать калорийность в пределах 1400-1500 по нормальным подсчетам, а там видно будет по результатам и главное по ощущениям (голодно - не голодно)



Freya_ ж 3 ноября 2014 10:49   #63
Меню на сегодня:



Freya_ ж 4 ноября 2014 12:12   #64





Freya_ ж 6 ноября 2014 15:44   #65
Сегодня пока без спорта, так как вечером иду в театр, разве что после него позанимаюсь, но пока еще не знаю, как получится



Freya_ ж 7 ноября 2014 10:51   #66
Все-таки позанималась вчера по Джилл, но отвеса сегодня нет(
Меню на сегодня:



Freya_ ж 8 ноября 2014 10:37   #67
По меню сегодня все тоже, что и вчера, так что расписывать не буду)
А вес хоть и медленно, но движется вниз love счастье-радость)



Petrushka ж 9 ноября 2014 00:10   #68
Цитата: Гейл
А творог тогда тут совсем не к месту: это казеин, самый долгоусваиваемый белок. Получается какое-то странное закрытие "окна")


а какой белок лучше тогда употреблять после трени? я имею ввиду белки из продуктов.
И жирками можно белок сдобрить после тренировки? орешками, например, граммов 15-таки?



Freya_ ж 9 ноября 2014 12:17   #69
Пришли КД(( Я уже готова, что буду хотеть вредностей, но не позволю их себе!

А пока меню на сегодня:



Petrushka ж 9 ноября 2014 19:56   #70
Цитата: Freya_
буду хотеть вредностей, но не позволю их себе!


Привет:)
когда мне хочется вредностей или просто кушать, то я спасаюсь отрубями с кефиром. Ммм)) а если отруби ржаные бородинские (например, диетмарка делает), то ваще бомба!!! И вкусно (ну как мне кажется))) и отруби в БЖУК можно не учитывать)))
Попробуйте, вдруг и Вам понравится))
либо можно какао на обезжиренном молоке, все легче по БЖУК, чем конфетки-шоколадки, а по вкусу похоже)))
еще можно ложечку какао или кокосовой стружки в творог положить, тоже необычно получается))



Freya_ ж 10 ноября 2014 10:48   #71
Цитата: Petrushka
то я спасаюсь отрубями с кефиром

раньше безумно тащилась от такого завтрака, когда сидела на Ковалькове, но теперь с моим панкреатитом приходится не злоупотреблять отрубями.

Цитата: Petrushka
чем конфетки-шоколадки

ненене, до таких вредностей я не опущусь))) а вот какао лежит на полочке, если уж совсем невмоготу будет.
Но пока вес стабильно снижается, не хочу минутной слабостью все испортить no

===========================
Меню на сегодня:




===========================

Отчет за прошлую неделю:
Среднее БЖУК: 107/49/142/1462

График изменения веса:


Спорт: пн, чт - Джилл, ср, вт, пт, сб, вс - кардио 40 мин. Увеличивать не собираюсь, пока вес снижается, вот если встанет, может, и увеличу кардио по времени.



Petrushka ж 10 ноября 2014 15:50   #72
Цитата: Freya_
с моим панкреатитом

ух, это уже серьезно.. жаль((
Цитата: Freya_
не хочу минутной слабостью все испортить no

я так понимаю и "слабостью" не испортишь, если в БЖУК влезть))
хотя кому-то проще исключить все соблазны, что бы перестроить пищевые привычки. Это как курить бросать. Кто-то сразу и навсегда, а кто-то потихоньку. Кому как, главное - результат.
Цитата: Freya_
пока вес снижается, вот если встанет

плато бывают у всех и тут, насколько я понимаю, не обязательно увеличивать физ.нагрузку. Тут важно перестраивать БЖУК в зависимости от веса. Но это тоже кому как, кто-то нагрузку увеличивает, кто-то кушает меньше. А еще перерывы важны. Тебе ребята уже, наверно, давали читать про рефиды и свободные приемы пищи? Тема, кстати, та еще! На мне сработала однозначно, когда плато в весе было!

Цитата: Freya_
кардио 40 мин

а что у тебя за программа?



Freya_ ж 10 ноября 2014 16:47   #73
Цитата: Petrushka
кто-то нагрузку увеличивает, кто-то кушает меньше.

не хочу, если честно, снижать калорийность, уже знаю, что на 1300 буду голодать, так как мне и 1400 маловато стало казаться)) Поэтому сначала перепробую другие методы сдвинуть вес, и если уж никак... но надеюсь, что он вообще не встанет wink наивная~~~

Цитата: Petrushka
а что у тебя за программа?

велотренажер, пульс держу в пределах 130-140
Цитата: Petrushka
Тебе ребята уже, наверно, давали читать про рефиды и свободные приемы пищи?

по правде, в дневниках у многих видела про рефиды и читтмилы, но сама еще не разобралась в этом... а конкретной статьи не читала: или проморгала, или все же реально не давали на нее ссыль.



Petrushka ж 10 ноября 2014 23:43   #74
Цитата: Freya_
не хочу, если честно, снижать калорийность, уже знаю, что на 1300 буду голодать, так как мне и 1400 маловато стало казаться))

да мало, кочечно! я бы уже точно ноги протянула с таким питанием)) пробовала как-то на 1400 - анриал! А тебе так точно мало, а как вес прилично упадет, так еще ниже придется спускаться. Думаю, тебе поднимать надо, пока не поздно и смотреть, как будет. Даже по расчетам, которые предлагает Сергей получается 72*25=1800, а у тебя 1400! Никуда не годиться!))) тебя сорвать так может и кинешь все к чертям, так как тяжело. Сколько у тебя отвес в неделю составляет? Ребята говорят, что вроде не больше 400-500 гр должен быть!
Цитата: Freya_
Спорт: пн, чт - Джилл, ср, вт, пт, сб, вс - кардио 40 мин.

и ты еще занимаешься 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! Так у тебя на 2000 вес будет падать наверняка!!! Срочно поднимай БЖУК, а то бяда-бяда будет!!! Ребята, помогайте человеку!!!!
Цитата: Freya_
что он вообще не встанет

и вообще придется уходить на 1200 и заниматься 14 раз в неделю)))) а эт жееесть)))
Цитата: Freya_
по правде, в дневниках у многих видела про рефиды и читтмилы, но сама еще не разобралась в этом... а конкретной статьи не читала: или проморгала, или все же реально не давали на нее ссыль.

вот ссылкочка, которую мне давал Znatok Ne
Диета: гибкий подход. Каким образом менее строгое отношение к диете поможет добиться лучшего результата by Lyle McDonald"
за годы прочитанной информации и основываясь на собственном опыте, могу подтвердить, что данная теория самая верная. ИМХО. А после прочтения многое встает на свои места. Очень советую прочитать. И еще раз спасибо Дмитрию love



Freya_ ж 11 ноября 2014 09:23   #75
Цитата: Petrushka
Думаю, тебе поднимать надо, пока не поздно и смотреть, как будет.

так я и поднимаю, просто постепенно, в начале своего пути я вообще с трудом 1200 набирала, сейчас ж ем на 1400-1500, добавила еще одну порцию сложных углеводов, добавила жиров. Просто резкое увеличение явно приведет к привесу, поэтому стараюсь аккуратнее всё менять)
Цитата: Petrushka
тебя сорвать так может и кинешь все к чертям, так как тяжело.

ну, на самом деле, не сказала бы, что мне сейчас тяжело, так что вроде сорваться не должна, но все равно калорийность увеличивать буду!
Цитата: Petrushka
Сколько у тебя отвес в неделю составляет? Ребята говорят, что вроде не больше 400-500 гр должен быть!

к сожалению, пока рано судить. Вот после этой недели можно будет. Просто позапрошлая неделя у меня выходила за пределы 1800-1900 ккал feel так что, думаю, на прошлой неделе ушло много водички.
Цитата: Petrushka
и вообще придется уходить на 1200 и заниматься 14 раз в неделю)))) а эт жееесть)))

ну уж нет!!! это ж можно сразу себе могилку рыть wassat ненене, с умом пока еще дружу.
Цитата: Petrushka
вот ссылкочка, которую мне давал Znatok Ne

о, спасибки, обязательно прочитаю smile

Сообщение отредактировано Freya_ - 11 ноября 2014 09:24



Znatok Ne м 11 ноября 2014 10:47   #76
Petrushka,
...данная теория самая верная.

Это не теория fellow



Petrushka ж 11 ноября 2014 15:27   #77
Цитата: Freya_
я вообще с трудом 1200 набирала, сейчас ж ем на 1400-1500

Цитата: Freya_
Просто позапрошлая неделя у меня выходила за пределы 1800-1900 ккал

потому, наверно, и выходила, что напокушать срывало?)))
Цитата: Freya_
так я и поднимаю, просто постепенно

поднимай, не бойся, на крайняк всегда есть возможность опуститься обратно, ты же никуда не торопишься, выступать на фитнес-бикини в ближайшее время, думаю, не планируешь)) лучше медленно, но верно, так проще и мысли перестроить и результат сохранить.
Тут как с кривыми зубами (люблю примеры всякие приводить, эфир засорять)))). Человек будет ходить с этими кривыми зубами, улыбаться стесняться, рот рукой прикрывать, это ниче, а брекеты поставить стыдно. А всего-то 1,5 года и голливудская улыбка навсегда готова! Так и тут, лучше полтора года (ну это я условно) поискать свой путь, но найти его верный, раз и навсегда.
Ну ты уже в любом случае молодец, что вступила на этот путь, теперь главное найти свою дорогу и не торопить события))
Цитата: Znatok Ne
Это не теория fellow

а чаво это?)) как в математике, есть теорема, а есть аксиома))



Freya_ ж 11 ноября 2014 15:42   #78
Цитата: Petrushka
потому, наверно, и выходила, что напокушать срывало?)))

угу, уже усё проанализировала
Цитата: Freya_
Зато я поняла причину срыва... всю прошлую неделю я ела далеко не на 1400, как наивно думала, а на много меньше. Просто считала через программку на телефоне, а как начала пересчитывать в Экселе, что-то не сходится, 1200 с натяжечкой... Вот мой организм и не выдержал таких мучений

Цитата: Petrushka
Ну ты уже в любом случае молодец, что вступила на этот путь, теперь главное найти свою дорогу и не торопить события))

спасибо, буду стараться wink



Znatok Ne м 11 ноября 2014 18:00   #79
Цитата: Petrushka
а чаво это?)) как в математике, есть теорема, а есть аксиома))

ну в моем представлении (это конечно не истина в последней инстанции)
Теория это некая абстракция, модель существенных свойств и связей объектов изучаемой области.

Продукты Макдональда, это уже не только теоретический материал (который нужен больше для того чтобы читатель понимал почему автор говорит делать так, а не иначе), это практика выведенная на основе опять же многолетних научных данных и практических исследованиях на людях ...



Freya_ ж 11 ноября 2014 21:57   #80






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()